ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Malhun 3*, Турция \ Фетхие (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Турции всем нашим дружным семейством из четырех человек — мы с мужем и двое наших деток дошкольников, это было в период с конца июня и по начало июля месяца этого года. Нас поселили в стандартный номер, рассчитанный в принципе на трех человек, но мы спокойно в нем поместились. Поселили нас сразу же. Нам очень повезло что на ресепшине работает один сотрудник со знанием русского языка и мы попали как раз в его смену.

Номер у нас был очень хороший и светлый, с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. С балкона открывался замечательный вид на море. Были холодильник и кондиционер. Все исправное, чистое и в целом виде. Убирались каждый день как раз во время обеда.

Питание в отеле осуществляется по системе «завтраки плюс ужины». Завтраки конечно очень однообразные — овощи, сыр, зелень, яичница или омлет, булки, варенье, мед, оливки, кофе, чай и сок. Зато вот ужины были просто шикарными — супы, курица в разных видах, говядина, раз в три дня рыба, маринованные и тушеные овощи, салаты, арбузы или дыни, печенье в сиропе и очень вкусные тортики. Вечером все напитки платные.

В этом отеле вообще не вешают браслеты, все основано на доверии. Море очень близко от отеля находится. По утрам оно такое тихое тихое, а уже после обеда периодически волны набегают. Если отправиться на дальний пляж с правой стороны от отеля, то там можно увидеть черепах и крабов. Вдоль берега очень много всяких разных кафешек, так что с питанием нет никаких проблем.

Есть поблизости магазины и рынки, на такси можно подъехать до Фетхие. Туда лучше всего отправляться вечером, там сказочно красиво в это время. Прямо вдоль набережной располагаются живописные парки.

Даша, 14 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Malhun 3*
Фотографии отеля Malhun 3*
Смотрите также:
Что это за место?