ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Armas Beach 4*
отель Armas Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Arma’s Beach расположен у подножия Таврских гор, в 1км от центра Кемера и в 55 км от аэропорта Антальи.
 
Количество номеров:
109
 
Типы номеров:
- Standard Room,
- Single Room,
- Double Room,
- Junior Suite
 
Описание номеров:
- ванная,
- туалет,
- фен,
- спутниковое ТВ,
- телефон,
- сейф,
- мини-бар,
- кондиционер,
- интернет
 
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- сад,
- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей,
- доставка прессы,
- лифт,
- сейф,
- кондиционер,
- камера хранения багажа,
- магазины в отеле,
- факс,
- прачечная,
- химчистка,
- услуги по глажению одежды,
- салон красоты,
- прокат автомобилей,
- трансфер в/из аэропорта
 
Развлечения и спорт:
- сауна,
- турецкая/паровая баня,
- хаммам/восточная баня,
- открытый бассейн,
- крытый бассейн,
- фитнес-центр,
- настольный теннис,
- СПА,
- массаж,
- бильярд,
- дартс,
- водные виды спорта,
- волейбол,
- дайвинг,
- каноэ
 
Для детей:
- игровая комната,
- игровая площадка,
- детский клуб
 
Рестораны, бары:
- В ресторане отеля подаются турецкие деликатесы и блюда интернациональной кухни. В баре к услугам гостей местный чай и прохладительные напитки.
 
Дополнительная информация:
- Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
 

Контактные данные:
Адрес Yeni Mahalle Atatürk Bulvarı No: 21 Kemer / Antalya / TURKEY
Телефон +90 242 814 74 20
Факс +90 242 814 71 72
E-mail info@armasbeach.com
Сайт: http://www.armasbeach.com/

Фотографии отеля.

Armas Beach 4*
Фотографии отеля Armas Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Armas Beach 4*
Отель: Armas Beach 4*, Турция \ Кемер

Персонал Безразличный,вай фай только в холле.Очень грязно, меню однообразное и скудное!За мороженным стояли каждый день в огромной очереди!Были пять дней, заплатили на троих огромные деньги а осадок остался не радостный.Местное население относились к нам русским с пренебрежением, не очень то комфортно было. Больше туда точно не поедем!

Ольга, 09 июля 2019
Отель: Armas Beach 4*, Турция \ Кемер

Отель в принципе вроде как и неплохой но все же в нем имеется целый ряд существенных минусов. Прежде всего это очень маленькая территория и негде совсем прогуляться. Потом неприятный совершенно персонал на ресепшине который игнорирует абсолютно любые оправданные и справедливые претензии гостей отеля. Отвратительная уборка номеров которая происходит к тому же один раз в несколько дней да и то в том случае если ты лично поймаешь горничную в коридоре и попросишь ее убраться.

Также к минусам я однозначно отношу платный вай-фай и чересчур шумные и очень поздние дискотеки в соседнем отеле мешающие отдыхать. Но есть тем не менее и плюсы — разнообразная и очень вкусная еда, потом еще наличие собственного пляжа и удобное расположение отеля по отношению к центру города. Туда можно дойти пешком всего лишь за четверть часа.

Мы ехали в четырехзвездочный отель и ожидали получить соответствующий сервис но в реальности тут все намного хуже. Местный сервис до четверки явно не дотягивает. Поэтому сюда мы вряд ли еще когда-нибудь вернемся. Ну а если взять и закрыть просто глаза на все недостатки отеля то можно считать отдых относительно нормальным.

И еще я хочу дополнить — в отеле отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми. За молодежным и в частности тусовочным отдыхом лучше всего отправляться в соседний отель. Вот там проходят ежедневно очень крутые дискотеки.

Олеся, 13 декабря 2018
Отель: Armas Beach 4*, Турция \ Кемер

Мы недавно вернулись семьей после отдыха в турецком Кемере. Первым делом как только мы зашли в отель то сразу же увидели табличку с расценками на платный вай-фай. Никому не советую его покупать потому что стоит он дорого, качество плохое да и поймать его можно только возле этого самого ресепшина. Лучше конечно же купить местную симку хотя и она тоже стоит недешево но зато там хотя бы нормальное качество будет.

Как таковой территории у отеля совсем нет но зато как бонус идет близость к самому Кемеру так что вечером всегда есть где и куда прогуляться. Ну а тот кусочек возле отеля что можно назвать территорией выглядит очень прилично — он чистый и ухоженный.

Пляж у отеля имеется и он песчано галечный, очень маленький по размерам наверное метров семьдесят не больше. Поэтому если хотите занять лежак себе на день то надо вставать не позже шести утра чтобы успеть найти свободный. Они располагаются кстати очень близко друг к другу — практически впритык. На входе в море сразу же начинается глубина. Ну а само море очень чистое и теплое что естественно не могло нас не радовать.

Первый раз когда вы зайдете в столовую то вам покажется сначала что там большое разнообразие блюд, но на самом деле это далеко не так. Через пару дней буквально вы начинаете понимать что большинство из них приготовлено из одних и тех же продуктов. То есть по сути одно и то же.

Фрукты были следующие — дыни, арбузы, не всегда спелые абрикосы, виноград, сливы и яблоки. Из мясных блюд только курица и индейка, ну а морепродукты были представлены в виде жареной или запеченной рыбы.

У нас был стандартный номер на втором этаже. В нем было относительно чисто и комфортно. Убирались каждый день, но мы периодически даже вывешивали табличку «не беспокоить» потому что в номере было нормально и уборка не требовалась.

Итак, как минусы отеля отмечаю — слабое разнообразие блюд, скромную территорию, платный дорогой вай-фай, очень маленький пляж, слабую анимацию и чрезмерно завышенную стоимость тура. Ну а к плюсам отношу прекрасное, теплое и чистое море, то что отель находится на первой береговой линии ну и разумеется восхитительный Кемер. Из возможных пяти баллов ставлю отелю тройку.

Борис, 28 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Armas Beach 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?