ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Champion Holiday Village hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Champion Holiday Village hv-1
отель Champion Holiday Village hv-1

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

На территории:
1 открытый ресторан (480 персон), 1 крытый ресторан (280 персон), 5 баров, 1 конферец - зал (110 персон, 150 кв.м.), 2 открытых бассейна (200/400 кв.м., ч.р. 08:00-19:00), 1 крытый бассейн (100 кв.м., летом не работает), 1 теннисный корт с жесткким покрытием, услуги врача, прачечная, почта, анимация на английском, немецком, турецком языках, персонал отеля владеет немецким, английским языками.

В номере:
- 133 standart rooms с видом на сад (21-26 кв.м.): ванна, телефон, сейф (платно), ТВ с российским каналом, мини бар, балкон, керамическое и ковровое покрытие, центральное кондиционирование и кондиционер - сплит (24 часа), детская кровать (по желанию), смена белья через день, полотенец ежедневно.
- 54 Suite rooms (35-45 кв.м., макс.4). Состоит из 2-х комнат с межкомнатной дверью, 2 раздельные кровати, двуспальная кровать;
- 58 Family Rooms (28 кв.м., макс.2+2). Состоит из 1-ой комнаты, 2 раздельные кровати, двуспальная кровать, двухъярусная кровать.

Развлечения и спорт:
бесплатно: фитнес-центр, Турецкая баня, джакузи, настольный теннис, теннисный корт, мини футбол, мини баскетбол, дартс, волейбол, пляжный волейбол, каноэ, аэробика, анимация, дискотека.
за дополнительную плату: сауна, массаж, бильярд, электронный дартс, вечернее освещение корта, теннисные мячи и ракетки, стрельба из лука, жетски, ринго, парашют, каноэ, подводное плавание, водный банан, водные лыжи, верховая езда.

Для детей:
1 бассейн (80 кв.м.), мини клуб (возраст 4-12 лет, ч.р. 10:00-12:00/15:00-17:00), няня (платно, предварительное бронирование), детская площадка, детская анимация, детское меню (2 раза в неделю), в ресторане детское кресло.

Пляж: первая береговая линия, собственный каменисто-галечный пляж, протяженность - 100 м.; зонты, шезлонги, матрасы - бесплатно, полотенца за депозит. Самая дальняя комната расположена в 300 м. до пляжа.


Контактные данные:
Телефон 90 242 824 83 10
Сайт: http://www.championholiday.com.tr/web/index_en.html

 

Фотографии отеля.

Champion Holiday Village hv-1
Фотографии отеля Champion Holiday Village hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Champion Holiday Village hv-1

Отдыхали мы вдвоем с мужем в самом конце октября месяца то есть практически уже под самое закрытие сезона. В отель приехали когда на часах не было еще и 11 но нс все равно попросили прийти к официальным 14 часам, хотя свободных номеров было полным полно. Мы не расстроились поскольку были к этому готовы, пошли осмотрели территорию сначала, потом пообедали, немного позагорали на пляже и к положенному времени вернулись.

Нас поселили в номер на первом этаже в Султан. Он был небольшим с двумя кроватями которые мы тут же сдвинули. И еще в номере была двухъярусная кровать для детей хотя по моему разумению он для четырех человек был катастрофически мал. Звукоизоляции нет совсем — все слышно что за стеной происходит, поэтому если чутко спите то обязательно берите с собой беруши. Очень шумно еще в домике который находится ближе к СПА и к дискотеке. Там вообще кошмар полный.

Лучше всего на третьем этаже, там не слышно ни соседей ни канализацию, так что при возможности селитесь туда в двухкомнатные номера. Убирались каждый день, так что нам даже периодически приходилось вывешивать табличку «не беспокоить», потому что мы любим подольше поспать.

Вот что нам здесь безумно понравилось так это питание. Мы в первые дни из ресторана как колобки выкатывались потому что хотели все перепробовать. Самое классное это были сладости на вечернее чаепитие. Мороженое тоже очень вкусное ну а по алкоголю мы не любители поэтому ничего сказать не могу. Территория очень большая и очень красивая. Много кошек по ней бродит, их тут все подкармливают. Еще есть павлины, цесарки и утки.

В море заходили купаться с понтона. Водичка теплая (+24 градуса) и прозрачная. На территории имеется волейбольная площадка. В общем перед закрытием сезона отель становится таким милым, домашним и очень уютным. Так что у нас не было абсолютно ни к кому и ни к чему претензий. Персонал очень добродушный и практически совсем невидимый.

Вот с развлечениями уже в это время уже было не ахти, один раз было турецкое шоу с танцами, через день играла живая музыка, каждый день в девять вечера для детей дискотека, лотерея пару раз ну и так далее. Даже хотелось сильно махнуть в соседний отель на дискотеку! В сауну мы так и не собрались, а качалка нам совсем не понравилась. Зато мы для себя освоили пешеходные тропы в горы и с удовольствием их обследовали. Что не успели изучить обязательно изучим в следующем году. Вот это настоящее развлечение!

Аля, 26 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Champion Holiday Village hv-1

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?