ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Beach Park 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Club Beach Park 3*

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в 100 метрах от моря, в центре города Кемер и неподалеку от мест отдыха, дискотек. Пристань Кемера и этнографический музей под открытым небом Йорюк Парк всего в 1,3 км от отеля.

Количество номеров:
87 номеров.

Типы номеров:
71 двухместный номер, 16 апартаментов.

Описание номеров:
- кондиционер;
- телевизор;
- телефон;
- балкон;
- ванная комната;
- фен.

Сервис:
- Wi-Fi Интернет (платно);
- прокат автомобилей;
- услуги трансфера;
- уборка номеров;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- обмен валюты;
- камера хранения багажа.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- бильярд;
- настольный теннис.

Для детей:
- детский бассейн.

Рестораны, бары:
- ресторан;
- бар.

Пляж:
Пляж находится в 100 метрах от отеля.


Контактные данные:
Адрес Dumlupinar Steet No: 2-4-6, Kemer / Antalya
Телефон +90 02428147633, +90 02428147634
Факс +90 02428147673
E-mail info@fotumacihotels.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Beach Park 3*

Перед поездкой я сама собственно выбирала отель ориентируясь в основном на отзывы. Однако к сожалению в реальности все оказалось совсем иначе — этот отель нисколько не соответствует четырем звездам, это скорее две звезды ну или может быть три с большим минусом.

Еда однообразная, все очень тут скудно и совсем к сожалению не вкусно. Из мясных блюд давали только одну жареную курицу, ну и бывало что на обеды куриную печень и потроха. Никаких других мясных блюд не было и в помине. Алкоголя нормального не было совсем. Никакой абсолютно выпечки кроме свежего хлеба тоже не было. Были только овощи да арбузы.

Когда приехали в одиннадцать часов вечера то еще потом ждали поселения целый час. Но ни ужина ни каких-либо напитков нам не предложили. Номер совершенно убитый но хорошо хоть что чистый был и насекомых никаких не было. Мы жили в корпусе А который самый старый из всех трех корпусов.

Мебель в номере очень старая, а на двери стояк был совсем сломан. Сантехника тоже вся старая но к счастью все работало. Мы сразу же просили на ресепшине чтобы нас переселили в какой-нибудь нормальный номер и даже денег дали в качестве благодарности. Но никто нас так и не подумал переселять. Мы не стали устраивать скандал потому что все равно было только одну неделю отдыхать.

Большая часть отдыхающих были сами турки, ну и еще русских и украинцев понемногу. Больше никаких других национальностей не было. Ни собственного пляжа, ни нормальной территории у отеля нет и в помине. Анимации кстати тоже не было.

Из плюсов могу отметить неплохое и даже пожалуй красивое расположение — рядом городской платный пляж, в округе много ресторанчиков, магазинов и кафе. Потом еще в отеле не было никаких перебоев ни с горячей ни с холодной водой. Всегда было чисто и номер убирали каждый день.

Кондиционер в номере работал вполне исправно ну разве что слишком уж шумно. Еще холодильник стоял но никакого мини-бар там и в помине конечно не было. Еще очень было хорошо что отель находится на второй линии от моря то есть все шумные дискотеки и береговые кафе работающие допоздна находились далеко. Так что в общем то было тихо и спокойно.

В отеле есть бассейн и есть платные СПА-процедуры. В чем-то отель даже хорош — не было заносчивых немцев, а только местные турки да непритязательные соотечественники. Отличное месторасположение и красивейшая природа. Так что в Кемер мы возможно еще приедем, но в этот отель разумеется больше никогда!

Елена, 21 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Beach Park 3*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?