ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Club Sunbel 4*
отель Club Sunbel 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Р асположен: 
Отель расположен на площади 5.600 кв.м. в посёлке Бельдиби на самом берегу Средиземного моря.Уютная зелёная территория с прекрасным видом нана горные ландшафты.Первая пляжная линия.Удаленность от Кемера 13 км,расстояние от Анталии 40 км.

Отель включает в себя 126 стандартных номеров,3 семейных номера и 1 номер для людей с ограниченными возможностями.В каждом номере имеется балкон,индивидуальный кондиционер,ванная/душ,фен,прямой телефон,кабельное ТВ(спутниковое вещание),сейф и минибар.
 
К вашим услугам :
бесплатно:
баня, сауна, тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi в лобби.
платно: массаж, доктор, телефон.

Для детей:
детский бассейн, мини - клуб.

Пляж:
Собственный песочнo - галечный, зонтики, шезлонги,матрасы, - бесплатно (  пляжные полотенца за отдельную плату).

Контактные данные:
Адрес Çifteçeşmeler Mevkii,Beldibi 3,Antalya
Телефон + 90 242 824 80 15
Факс + 90 242 824 86 19
Сайт: http://www.sunbelhotel.com

Фотографии отеля.

Club Sunbel 4*
Фотографии отеля Club Sunbel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Sunbel 4*
Отель: Club Sunbel 4*, Турция \ Кемер

Отель кошмарно плохой с ужасающе грязными номерами. У нас к примеру на окне висела всего лишь одна штора вместо положенных двух. Да и та была пыльная и черная от грязи. Кондиционер чудовищно старый, пр и работе сильно дребезжит, фильтры по всей видимости давным давно никто не чистил, поэтому в номере стоит соответствующий запах.

В номере у нас балкон выходил на стену соседнего отеля, поэтому воздух не охлаждался и было слишком жарко как будто раскаленная печка рядом, да и дорога поблизости и очень шумно. Мы попросили нас переселить нам вечером пообещали и даже взяли пять долларов за это дело, а утром когда мы подошли они сделали удивленные глаза — о каком переселении может идти речь? У нас все номера заняты.

Сейф в номере платный, в сутки надо платить по два доллара, горничные по всей видимости проводили «ревизию» вещей в номере потому что у нас периодически пропадали сигареты. На двуспальной кровати вместо положенной одной простыни застелили две маленьких в стык, разумеется что они постоянно закручивались и сбивались. Пришлось самостоятельно купить комплект постельного белья и постелить его, иначе просто ничего нельзя здесь добиться.

Питание просто отвратительное, я замечала если в понедельник что-то не съедается, то во вторник это оказывается в холодных закусках, в среду — заливается яйцом, в четверг туда добавляется сметана и перец и так далее до бесконечности. Из фруктов были исключительно невкусные дыни и неспелые арбузы, больше НИЧЕГО! Сосиски самые что ни на есть дешевые, котлеты из заморозки и кошмарная выпечка.

На мангале по вечерам обычно готовили рыбу и пиццу. Но мангальщик неприятный тип весьма грубо со всеми обращался, еду не подавал а швырял, и кому достанется нормальная часть а кому одни кости это уж как повезет. А вот официанты все очень милые и любезные, видно что стараются. Еще была замечательная милая и приветливая женщина которая по утрам на улице жарила омлет, блины, и яичницу. Она все это делала с такой огромной любовью и старанием что приятно было все это есть.

На пляже выходит сливная канализация (помои какие-то, не фекальная) и все это выливается прямо под лежаки на которых мы загораем. Запах естественно стоит соответствующий. Не понравился аниматор — жадный и хамоватый какой-то каждый день все было одно и то же. Ну а так пляж в общем-то нормальный если не считать слива.

Ирина, 11 декабря 2017
Отель: Club Sunbel 4*, Турция \ Кемер

Ездили с любимой моей подружкой отдыхать в Турцию как раз во второй половине июня месяца. Откровенно говоря именно в этот отель мы попали совершенно случайно но нисколечко об этом не пожалели. Прилетели мы поздно и в отель соответственно еще позднее попали. Но все же поужинать успели, потом нас очень хорошо разместили поближе к морю во второй корпус.

Номер маленький в общем-то, но очень чистенький. Единственное что подкачал здорово санузел. Есть телевизор плазма который показывает аж пять российских каналов. Кондиционер к нашей радости работал совершенно нормально. Ну а до моря пройтись всего лишь пять минуток и в этом наверное самая большая прелесть этого отеля. Так что для кого самое главное солнце и море да еще и чтобы пляж был поблизости, так вам сюда! Пляж в общем то и не большой но тем не менее нам всегда хватало свободных лежаков с матрасами, вот единственное я бы отметила как минус что пляжные полотенца платные по пять долларов на все время отдыха, но зато их менять можно сколько угодно.

Персонал на ресепшине невероятно душевный, все такие отзывчивые и милые! Если говорить о питании то для четверки оно вполне нормальное, мы не голодали, да и вообще для нас на отдыхе питание далеко не самое главное. Всем настоятельно рекомендую посетить хотя бы разок местную зону СПА, здесь все процедуры приносят истинное наслаждение — и массаж, и хамам, и сама сауна. А массажист здесь очень классный, мы к нему каждый день ходили. И похудели и постройнели, и вообще кожа как новая стала.

Вот кто реально нам здесь не понравился так это аниматор с его плоскими и неприличными шутками. Очень непристойно ведет себя с гостями отеля. Я лично первый раз отдыхала в четверке, вроде все и неплохо но больше так отдыхать я не хочу. Только пятерки!

Наташа, 08 ноября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Sunbel 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?