ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Zigana hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Club Zigana hv-1
отель Club Zigana hv-1

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение : 40 км от аэропорта, 15 км от г. Кемер, на самом берегу моря.

Отель : 69 2-х этажных коттеджей - 244 standard rooms (макс 3 чел, 28 кв.м.); 44 двухкомнатных family rooms (2 спальни с дверью, макс 4 чел, 72 кв.м.); 8 двухкомнатных junior suites (холл, спальня с дверью, 2 туалета, макс 3 чел, 60 кв.м.); 26 трехкомнатных King Suites (холл, 2 спальни с дверьми, макс 4+1 чел, 80 кв.м.). 5 отдельно стоящих коттеджей - 10 трехкомнатных вилл (холл/кухня, плита, мини-холодильник, 2 спальни, 2 ванны, макс 4+1 чел, 100 кв.м.). К оплате принимаются кредитные карты - Visa, Master, Euro.

Номер : душ, ванна, фен, центральный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф (в номере - бесплатно), балкон, уборка номера - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю.

Территория : 4 конференц-зала, 2 ресторана, диетическое питание, 5 баров, 2 открытых и открытый бассейны, кабинет врача, парикмахерская, прачечная, магазины, обмен валюты, прокат автомобилей, интернет-кафе (платно), водные горки.

Для детей : детский буфет в ресторане, детский бассейн, детская площадка, мини-клуб (4-12 лет), няня.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :

Бесплатно : тренажерный зал, аэробика, сауна, турецкая баня, джакузи, шоу-программы, дискотека, волейбол на пляже, мини-футбол, баскетбол, 3 теннисных корта, настольный теннис, боулинг, бильярд, стрельба из лука, виндсерфинг, каноэ, водный велосипед.

Платно : массаж, видеоигры, школа виндсерфинга, курсы подводного плавания, водные лыжи, парашют, водный мотоцикл, банан, велосипед.

Пляж : собственный, песок/галька. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

Телефон : 8-10-90-242-824 92 30

Факс : 8-10-90-242-824 83 15

Интернет : http//www.clubzigana.com/ru/default.htm


Контактные данные:
Адрес BELDIBI

Фотографии отеля.

Club Zigana hv-1
Фотографии отеля Club Zigana hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Zigana hv-1
Отель: Club Zigana hv-1, Турция \ Кемер

Отдыхали с семьёй в конце мая- июне 2017. Питание в отеле отвратительное. Отель ранее был суперский во всем. На пляже только и говорили про питание в отеле. Каждый день давали курицу и рыбу на обед и ужин одно и тоже. За 12 дней пребывания 3 раза говЖьи хвосты отварные и 2 раза котлеты и 2 раза потроха куриные.из фруктов только яблоки и апельсины. И это называется 5 звёзд!!! С помидорами и то дефицит . На обед давать их было не положено, только на ужин. За те деньги , которые мы заплатили, можно было кормить в разы лучше. В настоящее время отель поднял цены в 1,5 раза, но я сомневаюсь, что что-то изменится? Этот отель твёрдая троечка, не более того. Очень не советую!!!!

Возмущённые отдыхающие, 13 июня 2017

Ездила отдыхать в Турцию первый раз. До этого нигде заграницей я не была и проблема заключается исключительно в том, что я панически боюсь летать на самолетах. Это был первый мой опыт, но не могу сказать, что страх ушел, всю дорогу, что туда, что обратно я сидела как на иголках. Большое спасибо друзьям, у которых получилось заставить меня полететь.

Когда я приехала в отель, то была поражена красотой и думала, что попала в сказку. На каждом углу отеля много зелени, цветов, стоит очень приятный, свежий ...читать дальше

Рая, 23 июня 2014
Отель: Club Zigana hv-1, Турция \ Кемер

На майские праздники отдыхали в Зигане. В этом году майские праздники совпали с нашим отпуском и не могли упустить такую возможность, чтобы не поехать на море. Я бы с удовольствием отдыхал в этом отеле каждый год. Понравилось, что на момент нашего отдыха отель был заселен только наполовину, нигде не было очередей, еды хватало на всех, ко всем благам был свободный доступ. Понятное дело, что в таких условиях о том, чтобы долго ждать заселения не могло быть и реши, 10 минут после приезда и мы уже в ...читать дальше

Артемий, 28 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Zigana hv-1

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?