ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Crystal De Luxe Resort & Spa 5*
отель Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в регионе Анталья в центре города Кемер.
 
Количество номеров:
356 номеров
 
Дополнительная информация:
- домашние животные в отель не принимаются.
- в отеле не курят в закрытых помещениях.
- детям до 18 лет алкогольные напитки не вдаются.
- алкогольные напитки не сервируются в бутылках.
- импортные напитки в ресторанах не сервируются.
- алкогольные напитки на завтрак не сервируются.
- администрация отеля может вносить изменения в вышеперечисленные услуги и часы обслуживания, предварительно сообщив об этом.
 

Контактные данные:
Адрес Ататюрк Булвары - КЕМЕР АНТАЛЬЯ
Телефон + 90 242 814 75 35
Факс + 90 242 814 35 40
E-mail info@crystalhotels.com.tr
Сайт: http://www.crystalhotels.com.tr

Фотографии отеля.

Crystal De Luxe Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Crystal De Luxe Resort & Spa 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Crystal De Luxe Resort & Spa 5*
Отель: Crystal De Luxe Resort & Spa 5*, Турция \ Кемер

Отель отличный - не пафосный, а именно комфортабельный и качественный во всех отношениях.

По мелочам:

Расположение: в центре Кемера, от аэропорта один час, при этом тихий район (зимой), не на трассе, до моря три минуты через парк, по правую руку оборудована приятная прогулочная дорога сверху по набережной (15 минут до туристического порта), налево можно идти около часа вдоль моря (правда, по гальке), береговая полоса открыта. Помимо главного входа, есть калитка, чтобы выйти прямо к пляжу. Половина номеров с видом на море. Интерьеры красивые, современные (не похожие на обычный турецкий кич).

Номер просторный, с хорошим балконом, удобный красивый стол, большой плазменный телевизор (мне нужны были немецкие каналы - их почти два десятка, русских около десяти), халаты, даже губка для обуви есть, занавески плотные, много видов освещения, интернет бесплатный и работает вполне сносно (притом, что я был на четвертом этаже), шкафы,ящики, розетки - всего достаточно, все новое, на месте и работает.

На территории легко ориентироваться, быстрые лифты, в одну сторону - рецепция, в другую - ресторан, внизу - спа-центр со спортзалом и подогреваемым бассейном.

Ресторан и питание в целом - выше всех похвал. На завтрак есть молочные каши, несколько горячих блюд (цветная капуста, баклажаны, и всегда - суп). Фрукты - апельсины, грейпфруты, яблоки красные и желтые, хурма, мандарины, через день киви (и это - зимой), печеная тыква с миндалем. Всегда - курица, индейка (очень вкусный шашлык) и рыба, регулярно - говядина/телятина. Особо хочу отметить вкусные супы - щавелевый, консоме, суп из брокколи (даже в пятизвездочных отелях их, как правило, готовят халтурно, злоупотребляя мукой) и салат из помидоров-черри с ежевикой (да!). Повару - искренняя благодарность. И вот еще что приятно: питаться можно почти весь день, не будучи привязанным к завтраку-обеду-ужину. Завтрак фактически с 7 до 11, обед с 12.30, затем, с 14.30 до 16.30 "закуски" (а на самом деле - два горячих блюда, десяток салатов, фрукты и сладкое), ужин с 18.30 до 20.30, с 20.30 до 00.00 "ночные закуски" (то же самое - горячее, салаты, фрукты, сладости). Кругом стоят холодильники, где можно взять питьевую воду и айран.

СПА-услугами не пользовался, но видел, что народ туда активно ходит. Сотрудники не навязывают свои услуги (массаж и т.д.), что приятно удивляет. Спортзал не шикарный, но вполне достаточный для того, чтобы побегать на дорожках и подкачаться (штанга, линейка гантелей, скоба, "батерфляй", все в рабочем состоянии).

Пляж: на мой вкус, пляж в Кемере узковат (сравнительно с Сиде), и летом, наверное, будет тесно, но зимой народу нет, при этом - вода +21, ноги не сводит, плавать комфортно. Единственный минус (а для кого-то, наверное, это плюс) отеля - рядом находятся две крупные дискотеки. Зимой они не работают, но в сезон центр Кемера, вероятно, не подойдет для тихого отдыха.

Резюме: отель превзошел (и без того хорошие) ожидания, турки (местные) отзываются о нем очень лестно, да и грамоты, вывешенные на входе, говорят сами за себя. Даже не ожидал, что в декабре за небольшие деньги получится позагорать, покупаться и порадоваться вкусной еде и красивой обстановке. Администраторам, сотрудникам на рецепции, официантам, повару - всем большое спасибо)

Борис, 18 декабря 2019

Я пишу для всех туристов кто волнуется об этом отеле и давно не встречал о нем отзывов. Они может быть даже думали что отель уже и не работает вовсе. Так что я хочу всех успокоить — он работает! Мы прямо сейчас здесь находимся и всем передаем поздравление с праздником — с Днем Святого Валентина!

Могу сказать что отель заполнен не более чем на 50-60 процентов. Отношение ко всем отдыхающим прекрасное. Персонал изумительно вежлив и предупредителен ко всем, прямо-таки вышколен можно сказать. Уборка превосходная и общее впечатление об отеле замечательное! Да еще и питание и изысканное и разнообразное. Все здоровско короче.

Брали СПА-программу, очень все понравилось, а особенно массаж. Когда ярко светит солнце то можно спокойно с 12 и до трех часов дня загорать возле бассейна. Можно прогуливаться по прекрасной набережной вдоль моря. Вот только ветер с моря очень холодный. Не забудьте какие-нибудь теплые вещи прихватить с собой.

Алиса, 05 июня 2017
Отель: Crystal De Luxe Resort & Spa 5*, Турция \ Кемер

Не буду сильно долго рассказывать. Отель весьма удобно расположен. Что касается питания то могу с уверенностью сказать, что все что нам предлагали — все было вкусным. Всегда можно было что-то подобрать для себя даже самым привередливым гостям. Для меня например настоящим эксклюзивом был мед в сотах.

Сервис на высоком уровне — номера всегда идеально убраны и мини-бар забит под завязку. Персонал вежливый и исполнительный. В бассейне приятная температура воды - +28...30 градусов. К услугам отдыхающих сауна и хамам. Никакой тебе навязчивости и назойливости нет и в помине. Из всех номеров открываются прекрасные виды.

Анимация — этакий зимний софт. Так что для спокойного зимнего отдыха очень рекомендую этот отель. Единственное неудобство доставляли подушки, я несколько дней вообще не могла на них уснуть. Экскурсии можно покупать на улице. Все качественно и недорого. В общем я поняла что Турцию даже лучше зимой посещать, когда здесь спокойно и нет толп отдыхающих.

Ксения, 27 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?