ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Diana Marinem 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Diana Marinem 4*
отель Diana Marinem 4*

Транспортная доступность:

Фотографии отеля.

Diana Marinem 4*
Фотографии отеля Diana Marinem 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Diana Marinem 4*

Всем спасибо!

Оценка:
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер

Отдыхали мы в этом отеле семьей в июле месяце и должна откровенно сказать что нам все очень понравилось несмотря на большое количество негативных отзывов. Мы сначала купили путевки а потом уже прочитали эти отзывы и даже честно говоря нам расхотелось лететь вообще. Но к счастью мы все же отправились отдыхать и поразились тому что люди пишут столько неправды.

Отель то ведь хороший! Они ведь видели когда покупали путевки что это четверка — так чего же они его меряют критериями пятизвездочного отеля? А для четверки это вполне нормальный отель. Конечно может кому то такие условия и не нравятся но ведь тут самое главное заключается в том что вы конкретно ожидаете от отдыха? Для нас например самое главное было и всегда будет это море. Конечно вход не очень-то удобный но мы как-то приспособились.

Питание могу сказать однозначно что для четверки нормальное. Голодным или полуголодным не останетесь точно. Было очень много фруктов причем постоянно — на завтраки и на обеды с ужинами. Арбузы и дыни, черешня и сливы, алыча и персики, виноград и яблоки, апельсины и грейпфруты — я считаю что это просто шикарно. Овощей было очень много и рыбу нам периодически давали. Так что за питание отличная оценка!

В номерах было очень чисто потому что убирались каждый день тщательным образом. По нашей просьбе нам часто меняли полотенца. Ходили иногда на дикий пляж, там вход в море получше. До него пройтись минут 25 примерно. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Самым прекрасным образом общаются с гостями отеля. И на ресепшине тут тоже замечательные ребята работают! Спасибо им всем огромное за наш чудесный отдых!

Катя, 06 октября 2018
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер

Советую вам сохранить нервы и деньги и отказаться от поездки в этот отель. Ничего хорошего вас здесь не ждет. Многие говорят, что едут на море и отель для них не имеет никакого отношения. Может с одной стороны это и правильно, но с другой вы же не собираетесь проводить на пляже весь свой отдых. В любом отдыхе отель имеет далеко не самое последнее значение.

Когда приезжаешь в этот отель, то сразу же нужно предлагать деньги за то, чтобы вас поселили в хороший номер. Если денег вы не будете предлагать, то ...читать дальше

Инга, 30 сентября 2014
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер

Из всех трешек в которых мы отдыхали эта оказалась далеко не самой приличной, но в тоже время трешка есть трешка. Меня удивляют некоторые люди, которые после отдыха в таких отелях говорят, что они по качеству отдыха не уступают пятизвездочным отелям. Покажите мне пожалуйста хотя бы одну трешку, которая не будет ни в чем уступать пятерке.

С перелетом проблем не было, но зато в аэропорту нас ждал неприятный сюрприз, каким-то образом потерялся наш багаж и пришлось потратить несколько часов, чтобы ...читать дальше

Света, 10 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Diana Marinem 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?