ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Eldar Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Eldar Resort 4*
отель Eldar Resort 4*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Eldar Resort расположен в Кемер, в небольшой деревне Гойнук, на самом берегу моря.
 
Количество номеров:
В отеле 141 изысканный номер.
 
Описание номеров:
- спутниковое телевидение;
- мини-бар;
- ванная комната с феном;
- кондиционер;
- телефон;
- балкон.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парикмахерская;
- обслуживание в номерах;
- парковка автомобилей;
- Интернет-кафе.
 
Типы питания:
- «шведский стол».
 
Бесплатный сервис:
- система «All inclusive» включающая бесплатные напитки и коктейли местного производства, питание в ресторане.
 
Платный сервис:
- прием и отправка факса, ксерокопирование;
- прокат автомобилей;
- услуги прачечной и химчистки.
 
Развлечения и спорт:
- открытый плавательный бассейн;
- настольный теннис;
- теннисный корт;
- баскетбольная и волейбольная площадки;
- современно оборудованный тренажерный зал;
- сауна, баня;
- SPA-центр отеля с массажным кабинетом предлагают широкий выбор массажных и косметических процедур по уходу за лицом и телом;
- водные виды спорта.
 
Для детей:
- детский плавательный бассейн;
- детская игровая площадка.
 
Рестораны, бары:
- бар у бассейна предлагает широкий выбор напитков, коктейли;
- ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд региональной и международной кухонь.
 
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.
 

Контактные данные:
Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24 Göynük/ Kemer
Телефон 0 242 815 28 28
Факс 0 242 815 29 29
E-mail info@eldarresort.com

Фотографии отеля.

Eldar Resort 4*
Фотографии отеля Eldar Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Eldar Resort 4*
Отель: Eldar Resort 4*, Турция \ Кемер

Из Турции мы вернулись после отдыха только пару дней назад. А до этого мы все время там отдыхали, но в последнее время все больше снимали квартиры, считали что так намного удобнее. Затем был пятилетний перерыв в связи с известными событиями, ну а теперь мы решили снова поехать туда потому что считаем Турцию чуть ли не своим родным домом.

Если сравнивать те ощущения что были у нас пять лет назад, то могу сказать что почти что ничего здесь не изменилось ну разве что стало больше русской речи слышаться вокруг. А вот цены на все буквально очень сильно подскочили и если раньше мы во время отдыха много вещей там покупали то сейчас гораздо дешевле все это купить по интернету. Так что в этот раз у нас в приоритете был исключительно пляжно-развлекательный отдых.

Не стоит забывать что качество отдыха сильно зависит от того с каким настроением вы на него едете. Будьте на позитиве все время и все у вас пройдет удачно! Мы всегда стараемся так делать. Ну а теперь об отеле. Он небольшой и симпатичный, вокруг него скромных размеров парк, для деток оборудовано несколько горок и качели. Очень хорошая анимация для детей от 4 и до 8 лет, все гости отеля очень довольны. Мы вот только не подошли с дочками в эту возрастную категорию, потому что одной 2,5 а вторая уже подросток. Но все равно они обе нисколько не скучали.

Приехали мы вечером и поскольку гостей в отеле на тот момент находилось не так уж и много, нас сразу же поселили и по нашей просьбе мы попали в номер на втором этаже с замечательным видом на лес. Ну а потом отправились на ужин. В номере убирались ежедневно, в мини-баре всегда стояла водичка но при необходимости можно было ее брать на первом этаже в баре напротив рецепции в бутылках. А еще там готовят вкуснейший турецкий кофе, больше нигде ни в одном баре такого нет.

Во время уборки в номере постоянно крутили всяких лебедей, зверюшек и прочее, все туалетные принадлежности типа мыла, шампуня и геля приносились ежедневно и если вдруг не хватало чего-то то можно было спокойно попросить и тебе тут же добавят. С чаевыми мы поступили проще — оставили всю сумму в знак благодарности когда уже домой уезжали.

Несмотря на то что в номере было аж четыре кровати, все равно он был очень уютным и нам всем вполне хватало места. А по вечерам мы прекрасно расслаблялись на балкончике, там очень тихо и спокойно и вид потрясающе красивый. Вай-фай мы ловили практически везде, с этим проблем не было. Но если надо было передать или получить что-то важное, то стоило только спуститься на первый этаж и там в районе рецепции он брал лучше всего. А еще там стоят невероятно удобные мягкие диванчики.

С утра мы поднимались на завтрак (7-8 часов), продолжается он вообще-то до 10 утра так что если кто то хочет поспать то вполне еще успевает. Потом мы отправлялись на море. Идти недалеко, пляж по сути песчано-галечный, кто боится поранить ноги можно купить специальные тапочки. Мы все без них обходились наоборот как бы массаж для ног получается.

Заход в море очень пологий и весьма удобный, дочка спокойно младшая возле берега плескалась. Море очень чистое но из-за большого количества всяких разных аттракционов типа бананов, таблеток и прочих после обеда к берегу прибивало всякую грязь. Рядом находится пирс соседского отеля, можно спокойно с воды на него забраться и понырять.

На пляже имеется бар с пивом, водой, газированными напитками, соками и чаем. П из еды там жарили очень вкусные лепешки с мясом, сыром или просто сладкие. Потом еще были нагетсы и картошка фри. В общем в этом отеле в течение всего дня можно было чем-нибудь перекусить. Пляж постоянно чистился и убирался. В 10 утра на пляже обычно проходила утренняя гимнастика, кстати очень неплохая.

После 11 была аквааэробика и на пляже и в бассейне, потом всякие разные игры. В восемь вечера начиналась детская дискотека, ребята аниматоры с большой любовью ее проводили и она была действительно классная. Ну а в 9 вечера уже открывалась вечерняя шоу-программа, там было здорово — всякие тематические вечера, караоке и много всего интересного. После шоу начинались клубные танцы. Нам их так не хватает теперь! Было суперски. В течение всего вечера в баре можно было брать различные коктейли и в это же время работала кальянная зона. Ну а кто еще не уставал и хотел продолжения мог отправляться вместе с аниматорами в ночной клуб. Если хотите съездить в Кемер то остановка находится недалеко от отеля.

Ну а теперь о том единственном что нам не понравилось в отеле — о питании. Видно было что сотрудники в ресторане стараются, все время убирают, подметают, забирают грязные тарелки и так далее. Шведский стол разнообразный, было по два вида супа, много разных видов хлеба, мясные и рыбные блюда, холодные закуски, салаты, десерты. То есть всего было много. Но!!! за все 15 лет что я ездила в Турцию я никогда еще не пробовала более НЕВКУСНОЙ еды. И не только мы — все отдыхающие в отеле жаловались на качество еды!

Спасибо кондитеру за вкусную выпечку что он готовил нам на завтрак, было хоть чем кормить детей. Брали сыры колбасы и обязательно тарелочку с помидорами черри. Вот только так любимые нами оливки были мягко сказать отвратительными. Но все же завтраки были более или менее нормальными.

На обеды супы более или менее сносные, лучше всех им удавался томатный. Рыба несъедобная вообще — пережареная, пересушеная и еще и пересоленная. Младшая дочка питалась в основном макаронами, что-то еще трудно было для нее придумать. Салаты тоже очень невкусные и курицу они тоже совсем не умеют готовить, видно было что много пищи остается на тарелках и потом все выбрасывается. Так что мне на отдыхе удалось даже похудеть на 5 килограммов от такой диеты.

Ну и еще один неприятный момент — кошмарно грязная посуда. Стаканы вообще по ходу не мыли а просто споласкивали, на них всегда оставались следы губной помады. И еще было ужасно много мух, никто и не думал с ними бороться, даже элементарные ленты от мух не развешивали. Так что второй раз мы сюда точно не поедем. Таким кошмарным питанием не хочется портить отпуск себе и детям.

Софья, 08 октября 2017
Отель: Eldar Resort 4*, Турция \ Кемер

Чтобы не растягивать свой отзыв и сделать его максимально сжатым и понятным сразу же начну с заселения. Никаких неприятностей с заселением у нас не возникло, все прошло очень быстро. До номера нас проводил один из сотрудников отеля, по дороге рассказал немного полезной информации. Первое на что мы обратили внимание в номере - спальные места: непонятная раскладушка и что-то среднее между кроватью и креслом. Других свободных мест, так что пришлось смириться, не могу сказать, что спать было очень комфортно, но ...читать дальше

Валентин, 15 июля 2014
Отель: Eldar Resort 4*, Турция \ Кемер

Отдыхала в отеле Eldar Resort 4 в конце июля две тысячи одиннадцатого года. Мне очень понравилось, как я провела свой отпуск, был очень хороший отдых. Очень долго я выбирала отель для отдыха, целую неделю сидела за выбором отеля до поздна, искала то, что мне очень бы понравилось. И наконец, нашла именно то. Вполне подходит по цене, но отель Eldar новый и поэтому отзывов почти не было, но мы все же поехали туда. Приехали в отель рано утром (примерно в пять утра), но нас не сразу заселили, моя мама ...читать дальше

Евгения, 23 июня 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Eldar Resort 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?