ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Gelidonya 4*
отель Gelidonya 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Отель расположен в г. Кемер, на расстоянии 60 км от аэропорта г. Анталия, в 50 км от центра Анталии. Персонал администрации отеля владеет русским, английским и немецким языками. К оплате принимаются карты: Visa, Eurocard, Mastercard. Отель был открыт в 1995 году, в 2002 произведен полный ремонт.


Отель состоит из 2 корпусов: одного 3-хэтажного с 48 номерами и одного 4-хэтажного с 56 номерами. Корпуса оборудованы лифтами.

В номерах:
- 88 Standard Rooms (16 кв.м), Twin bed или French bed, софа-кровать, дополнительная раскладная кровать (по необходимости), индивидуальный кондиционер, телефон с международным выходом, спутниковое телевидение с российским каналом, радио, Интернет, мини-бар (платно), балкон, керамическое покрытие полов, ванная комната с душем, фен.

- 16 Family Rooms (16 кв.м), в 4 номерах комнаты соединены между собой дверью. Номера оборудованы также как и стандартные номера. Уборка номеров производится каждый день. Смена постельного белья и полотенец - каждые два дня.

К вашим услугам : открытый ресторан, рассчитанный на 250 человек; закрытый ресторан, рассчитанный на 200 человек, 2 бара: Memories Bar, открытый на 60 человек; Dolphin Bar, закрытый на 60 человек; Турецкий уголок под открытым небом. Открытый бассейн с пресной водой (800 кв.м); отдельный детский бассейн с пресной водой; закрытый бассейн с пресной водой, с подогревом. Шезлонги, матрасы, зонтики у бассейна - бесплатно, полотенца - платно.

Пляж : в 350 м городской, песчано-галечный. Шезлонги, зонтики – бесплатно.

Фотографии отеля.

Gelidonya 4*
Фотографии отеля Gelidonya 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Gelidonya 4*
Отель: Gelidonya 4*, Турция \ Кемер

Отдыхали с мужем с 11.06.15-23.06.15 через туроператора "Пегас". Отдельно хотела бы выразить благодарность отельному гиду Ирине. Разъясняла абсолютно все вопросы, ее советы очень пригодились, т.к. в Турции были первый раз, но не первый раз за границей. В 5-звездочном отеле не отдыхали никогда, но этот отель - не 4 звезды однозначно. Хорошая "трешка" с хорошей кухней, расположением отеля и более-менее приличной анимацией для такого маленького отеля. Персонал действительно внимательный, когда заселялись, на ...читать дальше

Наталья , 26 июня 2015

Здесь мы отдыхали в первый раз. Причем для нас это была первая поездка в Турцию. Я одновременно очень сильно переживала, но это переживание было вперемешку с хорошими ожиданиями. Как вы понимаете для первой поездки в Турцию мы очень долго выбирали отель и наши «мучения» были оправданы, с отелем мы не ошиблись.

Была небольшая задержка с вылетом, но это не проблема. В отель прибыли рано утром. Как нам и говорили, заселение было только после 14 часов. Пока погуляли, посмотрели отель, познакомились ...читать дальше

Кристина, 10 октября 2014
Отель: Gelidonya 4*, Турция \ Кемер

Никогда ранее я не писала отзывы, но нужно же когда-то начинать. Раньше отдыхала только с родителями, а в этот раз поехала отдыхать с подругой, в отеле мы были с 6 по 16 июня. Отдыхом мы остались довольны и в будущем не против повторить совместную поездку.

Изначально мы с подругой искали молодежный отель и, по отзывам выбрали именно этот отель. Когда приехали, то расстроились, так как вместо ожидаемой молодежной тусовки, было много семейных бар с детьми.

Отель небольшой, по-моему, всего 4 корпуса, которые ...читать дальше

Даша, 28 июня 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Gelidonya 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?