ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Magic Sun 4*
отель Magic Sun 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Magic Sun 4* находится в  центре г. Кемера, в 300 м от берега Средиземного моря.  Этот уютный комфортабельный отель, окружённый садом, отличают качественный сервис, дружелюбная атмосфера, здесь созданы все условия для хорошего отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре г. Кемера, в 35 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров :
181 номеров: 1 suite, 20 connected rooms, 1 disabled room, 157 standard room, 3 family room. Есть 44 номера для некурящих.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- парковка.
 
Типы питания:
- Всё включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги врача.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- сауна;
- турецкая баня.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- предоставление детских кроваток.
 
Рестораны, бары:
- открытый ресторан-буфет предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- 3 бара предлагают большой выбор напитков, коктейлей, закусок.
 
Пляж:
Общественный пляж в 300 м.
 

Контактные данные:
Телефон +90 242 824 8147

Фотографии отеля.

Magic Sun 4*
Фотографии отеля Magic Sun 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Magic Sun 4*

Великолепно!

Оценка:
Отель: Magic Sun 4*, Турция \ Кемер

Бюджетный отель с интересными подарочками. Номера как везде.А вот натуральны кофе из кофе-машины заслуживает внимания. Не в каждой 5-ке есть.Мы отдыхали с 27.5 по 9.06 2019 . За это время нам в ресторане давали 10 видов фруктов.А в 5-ке рядом 3-4 вида. Интересная анимация днём с детьми вечером взрослая.Вообще нам очень понравилось!!!Есть с чем сравнить.

Сергей, 10 июня 2019
Отель: Magic Sun 4*, Турция \ Кемер

Конечно я не могу однозначно говорить за всех отдыхающих этого отеля, потому что вкусы у всех разумеется разные но лично нам здесь все очень даже понравилось! Сотрудники на ресепшине работают очень вежливые и приветливые. Всегда отвечали подробно на все вопросы и помогали по мере возможности.

В номерах убирались каждый день и очень даже прилично, да и территория тут очень чистая. Конечно отелю совсем не помешал бы небольшой ремонтик но это уже так мелочи в общем-то, которые не портят совершенно общего впечатления.

Мы с подругой в отеле в общем-то только лишь ночевали а так свое основное время проводили в путешествиях или в бассейне плавали. Кормили очень вкусно и практически в течение целого дня, так что остаться голодным здесь просто нереально. Если сравнивать с прошлыми отелями где мы раньше отдыхали, то здесь намного лучше питание и главное вкуснее.

Анимация веселая и просто потрясающая! Ребята — вы лучшие! Приезжайте сюда — не сомневайтесь, вам тут ни минуты не дадут соскучиться. Ну а мы со своей стороны еще не раз с удовольствием сюда вернемся!

Ирина, 16 августа 2018
Отель: Magic Sun 4*, Турция \ Кемер

Здравствуйте все! Мне что-то вдруг захотелось поделиться своими впечатлениями об отдыхе в турецком отеле Magic Sun  в Кемере. Мы там в прошлом году отдыхали с подругой, причем для нас обеих это был самый первый выезд за границу. И нам крупно с ней повезло что мы попали именно в этот бюджетный отель, в котором нам очень понравилось. И скажу даже больше - мы и в этом году в него снова собираемся!

Отель этот располагается в районе Бельдиби, а там неописуемо красивая природа — море, горы, много-много зелени, да еще и погода стояла просто шикарная. А море какое потрясающее — чистейшее и теплое, идти до него нам надо было не больше пяти минуток. Просто настоящее райское местечко!

У нас был замечательный двухместный номер на четвертом этаже и с прекрасным обзором. Номера все абсолютно здесь очень уютные и вних имеется буквально все самое необходимое. Уборка была отличной, каждый день убирали. Еда тоже на высочайшем уровне — вкусная и разнообразная. Очень вкусно нам готовили все что угодно на гриле, были мясо и рыба, много всяческих овощей, много фруктов разнообразных. Мы объедались просто и обе даже поправились немного. Ну а что еще делать при таком изобилии? Алкоголь был на любой вкус и цвет.

Отельная территория приличных размеров, есть бассейн, там когда плаваешь то горами любуешься, еще есть детский бассейн и горки. Все очень чисто и создается ощущение простора. Прекрасные аниматоры, которые никому не дают скучать. Так что ждите нас в гости — мы непременно приедем в этом году.

Галина, 24 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Magic Sun 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?