ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Majesty Club Kemer Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Majesty Club Kemer Beach hv-1
отель Majesty Club Kemer Beach hv-1

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: на берегу моря в поселке Гейнюк, в 5 км от Кемера, в 45 км от аэропорта Анталья, в 35 км от центра Анталии и в 7 км от центра Кемера.  К оплате принимаются карты: Visa, Master/Euro, AmEx, Diner's Club

Отель состоит из основного 2-х этажного здания и   коттеджей.Всего в отеле   336 Standart Rooms с видом на сад или море и 26 Connection Rooms с видом на море или сад.

В номере (23-27 кв.м): twin bed или french bed, дополнительная кровать при необходимости, индивидуальный кондиционер, телефон с международным выходом, спутниковое телевидение, музыкальный канал, мини-бар (платно), сейф (платно), балкон, ковровое или керамическое покрытие полов, ванная комната с душем, фен.

К вашим услугам : открытый ресторан, рассчитанный на 850 человек, закрытый ресторан рассчитанный на 350 человек; основной ресторан; 4 бара: Pool Bar, Snack Beach Bar, Beach Bar, Restaurant Bar. Открытый бассейн с пресной водой, детская секция. У бассейна душ, кабины для переодевания. Шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца - бесплатно. Зал для собраний на 350 человек.

Для детей: мини - клуб для детей от 4 до 12 лет, игровая площадка, детский бассейн.

Развлечения и спорт

бесплатно: дискотека, развлекательные и шоу программы; каноэ, водный велосипед, серфинг, теннис, настольный теннис, баскетбол, пляжный волейбол, мини футбол, стрельба из лука, дротики, аэробика, степ, тренажерный зал, сауна, турецкие бани.
за дополнительную плату: катамаран, джетски, водные лыжи, банан, ринго, парасейлинг, дайвинг, освещение теннисных кортов, бильярд, видеоигры, массаж.

Пляж:   мелкая галька; шезлонги, матрасы и зонтики - бесплатно.


Контактные данные:
Адрес Göynük Mevkii Kemer / Turkey
Телефон + 90 242 815 16 50
Факс + 90 242 815 16 80
E-mail info.kemerbeach@majesty.com.tr
Сайт: http://www.majesty.com.tr

Фотографии отеля.

Majesty Club Kemer Beach hv-1
Фотографии отеля Majesty Club Kemer Beach hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Majesty Club Kemer Beach hv-1
Отель: Majesty Club Kemer Beach hv-1, Турция \ Кемер

Посетив, в августе 2013 года этот отель решили поделиться своими впечатления, возможно кому-то это поможет определиться с выбором места для будущего отдыха.

В отеле нас посели на первом этаже в номер 5115. К тому, что в номере будут мурашки и прочая живность мы были готовы, а потому это нас не удивило. Мебель была старой, но не разваливалась. Чистота в ванной комнате и туалете оставляли желать лучшего, плитка была старой, а белая затирка между швами со временем стала серой. Унитаз тоже грязный. Раковина ...читать дальше

Аня, 02 октября 2013

В аэропорту по прилету нас уже ожидал наш трансфер, гид по пути к отелю немного рассказал о стране. Отель хороший, сразу надели браслеты, покормили. Все достаточно быстро, персонал говорит по-русски, очень приветливые и вежливые. Заселились в номер, расположенный на втором этаже отеля. Все было чистенько, постельное нам меняли по мере того как оно грязнилось, уборка ежедневная, насекомых вообще не было. Номеров были вполне довольны.

На территории много зелени, просторно. На обратном пути в аэропорт, заезжали ...читать дальше

Raisa, 07 августа 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Majesty Club Kemer Beach hv-1

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?