ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель White Lilyum 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

White Lilyum 5*
отель White Lilyum 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Если вы желаете провести свой отпуск в чудесной атмосфере, то отель White Lilyum специально для вас. Здесь вы обнаружите все необходимо для комфорта, в отеле гости смогут не только хорошо отдохнуть, но и развлечься. В White Lilyum предусмотрено все до мелочей, начиная от номеров до декораций, от активного отдыха до веселой анимации, от спорта к музыке, от ресторанов до баров – все специально для гостей. Здесь вы будете чувствовать себя так же уютно, как у себя дома.

Месторасположение:
В 50 м от берега моря, расстояние до аэропорта 65 км, расстояние до центра г. Кемер 7 км.

Количество номеров:
184 номера

Типы номеров:
- 115 стандартных - standart
- 33 семейных- family
- 14 двойных – connection
- 6 больших однокомнатных – king suite
- 10 специальные сьюты: 4- белые, 3 – 1001 и одна ночь, 3- Османские
- 1 номер для инвалидов

Описание номеров:

Есть обычные номера и номера с особым дизайном и декорациями, специальные переходы в семейных номерах.
Стандартные комнаты оформлены в средиземноморском стиле, напольное покрытие, балкон или терраса. Из некоторых семейных номеров открывается великолепный вид на море или зеленые холмы.
- Телевизор
- Душ/ванна
- Фен
- Телефон
- Кондиционер
- Сейф
- Мини-бар
- Туалет
- Балкон

Инфраструктура отеля:
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Торговый центр
- Салон красоты

Сервис:
- Прачечная
- Химчистка
- Автостоянка
- Обмен валюты
- Уборка номеров
- Доктор
- Интернет
- Прокат автомобилей

Развлечения и спорт:
- 2 бассейна (открытый, закрытый)
- 2 горки
- Фитнес-центр
- Турецкая баня
- Сауна
- Массаж
- Анимация
- Кинотеатр
- Дискотека
- Дартс
- Настольный теннис
- Пляжный волейбол
- Аэробика
- Шашки
- Спа

Для детей:
- 2 детских бассейна
- мини-клуб.

Рестораны, бары:
- Основной ресторан - рассчитанный на 200 человек. Оформление залов было навеяно архитектурой Монреаля. Шведский стол, где гости найдут большой выбор напитков и блюд, приготовленных профессиональными поварами.
- 2 A’la Carte ресторана: итальянский и рыбный ресторан
- Пул бар
- Лобби бар
- Чак бар
- SPA бар
- Ресторан бар

Пляж:
Собственный, галечный, шезлонги, зонтики, матрацы, полотенца – бесплатно, кабины для переодевания, вход в море - галька.


Контактные данные:
Адрес Uzuncinar mh. Deniz cd № 6 Camyuva-Kemer/Antalya
Телефон +90 242 824 78 52
Факс +90 242 824 78 53
E-mail info@wlwhitelilyum.com
Сайт: http://www.wlwhitelilyum.com

Фотографии отеля.

White Lilyum 5*
Фотографии отеля White Lilyum 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

White Lilyum 5*
Отель: White Lilyum 5*, Турция \ Кемер

Нас все здесь очень и очень понравилось! В отель приехали поздним вечером — в половине десятого. Но нас накормили! Были салатики и горячий супчик! Поселили нс в номер на третьем этаже с потрясающим видом на горы и на бассейн. В номере уборка происходила каждый день а постели за все время нам поменяли два раза. Шампуни с гелями все время добавляли когда они заканчивались. Вся мебель в номере и даже сантехника — все было новехонькое.

К еде вся наша семья не слишком привередливая. Но и питание было разнообразным. Из мяса была курица с бараниной, потом еще рыба разная, зелень, фрукты и еще масса всяких разнообразных блюд до которых мы так и не успели добраться. Мы просто таки объедались здесь. Однако все же заметили что порой попадались грязные тарелки. Шеф повар необычайно внимательный и вежливый, он практически постоянно в зале находился.

Бассейн очень чистый и даже мы взрослые с большим удовольствием с горок съезжали. Рядом есть теннисный стол на котором играли все желающие. Пляж очень близко, он принадлежит отеля. Состоит из смеси гальки с песком. Водичка совершенно прозрачная, однако будьте повнимательнее за детьми потому что берег очень крутой.

На пляже начиная с двенадцати часов дня давали вкуснейшее мороженое и пекли классные лепешки гёзлеме с сыром и с бараниной. Они настолько нежные что аж во рту тают. Однако вот туалеты с душем на пляже все таки грязноваты. Надо их почаще убирать. Поскольку мы ходили на море после шестнадцати часов дня то нам лежаков всегда хватало.

Анимация в отеле слабоватая и в основном сориентирована на приезжих артистов. А детской анимации так и совсем нету. Хотя детей в отеле честно говоря очень много! Так что отель не слишком то напоминает концепцию отдыха семейного типа. Скорее уже молодежного.

Ну а в основном нам все понравилось особенно сам поселок Чамьюва, он весь буквально утопает в зелени и цветущих деревьях. Здесь есть потрясающе красивая набережная с замечательными детскими площадками. Так что мы непременно сюда вернемся и еще не раз!

Людмила, 10 октября 2018

отзыв

Оценка:
Отель: White Lilyum 5*, Турция \ Кемер

Отель супер на 5 звезд ,обслуживание отличное на высшем уровне .Все гостеприимные разговаривают по русски .Хочу отметить хамам сходите обязательно на массаж после него летаешь,тело расслабленное. Лучшие массажисты Советую.Честно уезжать не хотелось даже.

Альбина, 23 августа 2018

Я попробую всем потенциальным гостям этого отеля помимо того чтобы поделиться своими впечатлениями о нем дать еще пару важных советов чтобы ваш отдых стал еще лучше и комфортнее. На удивление наш туроператор Coral в этот раз четко выполнил все свои обязательства и мы вылетели вовремя без опозданий.

Так что приземлились мы как и положено в два часа ночи, нас встретили и повезли. Вот только сам путь оказался долгим потому что наш отель оказался последним по списку и нам пришлось сначала развести всех других пассажиров. Так что этот момент надо учитывать.

Должен заметить что в этом отеле все номера примерно одинаковые, вот только виды из окон разные. Только не стоит если вы едете с детьми брать номер с видом на бассейн, потому что оттуда аж до одиннадцати ночи будет раздаваться громкая музыка. Лучше брать на другую сторону где будет тихо и спокойно. И не только по вечерам но и утром также. Номера убирались ежедневно, все было очень чистенько, так что к уборке никаких претензий.

Сама территория у отеля очень маленькая, не развернешься поэтому мы обычно ходили по вечерам гулять на красивую набережную вот там действительно классно. Алкоголь в отеле такой же как и повсюду в Турции, так что особо останавливаться на этом вопросе нет никакого смысла. В магазинах продается хорошее местное пиво по два доллара, а еще здесь неплохое вполне местное вино. Ну а все остальное что здесь продается на любителя.

Ну а теперь мой главный совет до которого я сам недавно додумался и уже опробовал на этом отдыхе. Берите с собой как можно больше водки, сейчас это не проблема. А здесь уже на отдыхе или можете потихоньку продавать ее или на что-нибудь менять. Я например обменивал на пиво, на кофе и на хорошие сигареты, благодаря этому приобрел много полезных знакомств и много друзей. И в качестве чаевых ее тоже можно использовать, только не раздавайте все сразу. Лучше понемногу.

Питание было очень хорошим с приличным выбором мяса, правда к окончанию сезона его значительно поубавилось как говорят, но все же нам с головой хватало. Фруктов тоже было много в особенности винограда, апельсинов и так далее. Вот только все это пытались тут же расхватать особо голодные люди которые всегда стремятся прийти к открытию ресторана.

Что касается шоппинга то можно все покупать прямо возле отеля. В конце сезона на все вещи здесь делают хорошие скидки. Если вы умеете нормально торговаться то можете купить приличные вещи прямо на месте даже и в Кемер не надо будет ездить. Там продавцы более наглые и редко идут на уступки.

Теперь об экскурсиях — уже многие писали и говорили о том что нельзя покупать экскурсии у отельных гидов. Это обдираловка! Лучше все то же самое купить у местных, будет раза в три дешевле! Мою жену в церкви так загипнотизировали что она купила «намоленную» икону за 300 баксов, а потом оказалось что это простой турецкий ширпотреб.

Пляж отельный действительно очень хороший, но сильно каменистый поэтому детям и людям в возрасте здесь будет сложновато. Вода невероятно чистая и когда ветра нет то еще и прозрачная. На пляже работает бар и там есть замечательный сотрудник Эркан, который прекрасно знает русский язык. Все расскажет и во всем поможет. Прекрасный человек особенно если с ним подружиться.

В итоге могу сказать что отдых в Турции в ноябре месяце шикарный просто! Пляж уже весь свободен, в ресторане нет толкучки на улице не так жарко, шоппинг отличный везде скидки. Да и цены на путевки гораздо ниже. Так что плюсов гораздо больше чем минусов.

Кирилл, 09 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле White Lilyum 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?