ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Wing Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Wing Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В отель мы приехали еще к 10 часам утра но нас тут же огорошили работники ресепшина с извещением о том что свободных убранных номеров на данный момент не имеется и необходимо вообще ждать официального времени поселения то есть до 14 часов. В итоге мы прождали гораздо дольше — до 17 часов.

И вот мы наконец-то получили долгожданный ключ! И весьма радостные зашли в номер и на этом наше так сказать «везение» закончилось. Номер оказался в дополнительном корпусе очень маленьких размеров да еще и с двумя полуторными кроватями. И размеры номера никак не позволяли впихнуть туда хотя бы раскладушку, а нам это было необходимо поскольку мы вообще то покупали путевку на трех человек.

Битых полтора часа мы вели переговоры с работниками ресепшина и с туроператором и в итоге нас все-таки переселили в неплохой довольно-таки и просторный номер в основном корпусе. Там была большая двуспальная кровать и софа, которая оказалась впоследствии сломанной. Так что мы рано обрадовались. Нам ее починили в конце концов но только через два дня.

Настроение конечно упало, но все же море и прекрасная природа вокруг исправили ситуацию и мы стали забывать о всех неприятностях. Первая ночка конечно была кошмарной — оказалось что в номере не работает кондиционер при том что на улице жара под сорок градусов, да и шумно было потому что в соседнем отеле дискотека шумела аж до трех часов ночи.

Кондиционер тоже ремонтировали два дня но у нас настала новая беда — начал унитаз шататься. Позже мы уже узнали что основная наша проблема была в том что мы приехали как раз в выходные дни. Потому что в понедельник нам несказанно повезло и мы познакомились с замечательной девушкой по имени Людмила, которая просто занималась опросом отдыхающих о возникающих у них проблемах. А у нас их возникло уже очень много.

Она нам помогла во всем и нас в тот же день переселили в замечательный просто номер с прекрасным видом и дальше у нас все было хорошо. Причем что самое интересное — мы поехали в этот отель отдыхать тремя дружескими семьями и точно такие же проблемы были и у наших друзей, все они чуть ли не по три раза переселялись. Очевидно что работники ресепшина хотели изначально с нас выманить денег за нормальные номера.

Ну а так в общем можно сказать что у отеля очень красивая территория с большим количеством зелени, так что от жары есть куда спрятаться. Есть чистенький ухоженный пляж, прекрасное питание в том числе и для самых маленьких гостей отеля. У отеля можно сказать нормальный управляющий который все время в нем находится и лично все контролирует. Как нам сказали в следующем году в отеле планируется серьезный ремонт номеров и тогда возможно все будет намного лучше. А вообще отель вполне можно рекомендовать. Нюансы при поселении конечно же были, но в целом их можно отнести за счет человеческого фактора а это встречается очень часто.

Андрей, 17 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Wing Resort 5*
Фотографии отеля Amara Wing Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?