ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Wing Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Wing Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4

Если говорить в целом то здесь все относительно неплохо. Но конечно же не ожидайте от этого отеля чего-то суперского. Его можно характеризовать как твердую четверку но никак не пятерку! Например в нашем номере ну очень плохо убирались и вообще не было положенных для пятерки тапочек с халатами. И шампуней кстати тоже.

Нам они как бы и не были нужны но все же если отель себя позиционирует пятизвездочным то все это несомненно должно присутствовать. Тем более что в других номерах все это было. Номерной фонд в отеле очень старый я бы даже сказала очень очень старый. Например в нашем номере гарден в ванной повсюду была плесень а полки в комнате от влаги вспучились.

О мы не стали менять наш номер хоть он и был не слишком удобным по той причине что отдыхали с маленьким ребенком и таскаться на второй или третий этаж нам с коляской было бы очень тяжело. Хочу отметить отличную работу гест релейшин этого отеля. Она сама спросила у нас — нет ли мол у вас каких нибудь годовщин? А мы с мужем честно говоря и вовсе забыли про годовщину свадьбы. И нам конечно же было очень приятно что нам вечером в номер доставили бутылку вина вместе с корзинкой с фруктами.

Еды было вполне достаточно, но ничего сверхъестественного и никаких разумеется изысков. Все было совершенно обычное как и во многих других отелях. Единственное что по вечерам собирались очереди за грилем и за пиццей из печи на улице. И еще было очень неприятно что плохо совсем убирали мусор на пляже. Только урны вытряхивали а весь мусор с земли вообще не убирали. Грустно это.

Нина, 01 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Wing Resort 5*
Фотографии отеля Amara Wing Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?