ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Asdem Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Asdem Beach 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3

Всем добрый день! Признаюсь что это мой самый первый в жизни опыт написания отзыва об отдыхе. В Турции мы отдыхали уже не в первый раз, да и по нашей стране все черноморское побережье изъездили. Так что имею возможность сравнивать. Мы ездили сюда с мужем и двумя маленькими детьми.

Прежде всего я хочу предупредить потенциальных отдыхающих этого отеля что бы они внимательно смотрели нет ли у них в документах приписки Park номер. Это самое ужасное здание в этом отеле, оно относится к трехзвездочной категории и находится на третьей береговой линии.

Я не стану расписывать все ужасы этого здания но меня просто возмущает тот факт что ну не должно быть никак в пятизвездочном отеле корпуса с тремя звездами да еще и на третьей линии. Информация о нем вы сможете найти только на официальном сайте Анекс Тура и больше вы ее нигде не увидите! Но даже и это здание не самое ужасное что есть в этом отеле.

Возмутило поведение персонала на ресепшине — я таких хамок еще нигде не встречала. Их начальник заявила прямо — если мол вам тут что-то не нравится то можете уезжать! И никого здесь не волнует тот момент что мы заплатили за качественную пятерку приличную сумму а нас селят в ужасные антисанитарные условия!

Поселили нас в совершенно грязный номер в котором не было ни света ни горячей воды. Окно наше выходило на соседний отель и мало того что шум от дискотеки по вечерам так еще и машины разгружали до четырех часов утра. Уснуть просто нереально. И грязь тут везде и повсюду, к тому же здесь вообще никто не убирается.

Я была в шоке когда почитала положительные отзывы от гостей этого корпуса! Люди! Вы что вообще с ума посходили? При нас недовольных была целая тьма и все мечтали просто оттуда переселиться! Люди буквально спали на ресепшине чтобы хоть чего-то добиться.

Нам все-таки удалось за отдельную плату переселиться в нормальный корпус. Так же мы там сразу же заплатили за вай-фай. Но он большинство времени вообще не работал! Когда стали на это жаловаться нам ответили на ресепшине что мол это не их проблемы.

В ресторане также грязно и посуда плохо помыта а еще тут повсюду кошки бродят — а если они больные и заразные? В ресторане постоянные очереди, еды мало и столиков на всех не хватает. В девять утра на завтраке детей кормить вообще нечем! После наших многочисленных жалоб хоть омлет появился.

Каши есть вообще невозможно, а один раз нам на ужин дали мясо с червями! Нормально можно было есть только курицу с макаронами. Холодильников в номерах нет, еда портится вся на жаре. Поэтому питались только фруктами.

Теперь о пляже море здесь конечно же отличное, но вот заход в море плохой. Если пойти дальше в сторону других отелей то там получше немного. В общем отдых у нас был полностью испорчен. Для детей в этом отеле не предусмотрено ничего! И это при том что основной контингент отдыхающих в отеле составляют семьи с детьми. На пляж с коляской спуститься вообще нереально. Детского питания в отеле нет, пить в барах кроме как юпи больше нечего.

Так что я этот отель категорически никому не советую. Рядом есть нормальный отель и за эти же деньги, лучше в него заезжать!

Лиза, 10 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asdem Beach 5*
Фотографии отеля Asdem Beach 5*

Другие отзывы об отеле Asdem Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?