ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Beldiana 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых в Турцию всей семьей в самом начале июля. По началу мы себя чувствовали в отеле как-то настороженно и первое впечатление у нас сложилось не очень удачное. Но потом все наладилось и мы остались отдыхом вполне довольны.

Отель располагается в очень хорошем месте и с прекрасным выходом к морю. Но вот сам пляж даже с большой натяжкой сложно назвать идеальным — на нем крупная галька, потом еще песок лежит грязно-серого оттенка. Картина не очень-то приятная. А еще дорога к морю ну совершенно не благоустроена — по одну сторону от нее мусорка, а по другую хибарка какого-то местного жителя который тут же торгует креветками в придачу с дешевыми экскурсиями.

Номер у нас был комфортный и чистенький, уборка производилась каждый день. Питание было вполне нормальным, можно было на любой вкус себе что-то выбрать. В отдельные дни нас даже баловали деликатесами — например, тунца готовили. Питаться можно было с семи утра и до девяти вечера, а бесплатные напитки наливали аж до десяти.

Между завтраками и обедами прямо на улице готовили в печи какое-то турецкое блюдо — пиде называется, которое чрезвычайно нравилось детям. Персонал в отеле замечательный — трудолюбивый такой и еще очень вежливый. Из отдыхающих в отеле в основном сами турки, ну и еще русскоговорящий контингент.

Все перед поездкой нам советовали ездить за продуктами в Анталию (якобы там намного ниже цены) в торговый центр Миграс. Туда можно подъехать на маршрутке за 2 доллара. Но он на нас совершенно не произвел впечатления. Там и выбор небольшой, и цены ничуть не ниже оказались.

Лучше всего оказалось все покупать в самом Бельдиби, там есть отличные лавочки с изделиями из хлопка и вкуснейшими сладостями. К тому же там можно (и нужно!) торговаться. А еще по понедельникам в Бельдиби работает ярмарка. И еще — покупайте экскурсии на улице, это будет намного дешевле чем в самом отеле.

Иванна, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beldiana 4*
Фотографии отеля Beldiana 4*

Другие отзывы об отеле Beldiana 4*

Смотрите также:
Что это за место?