ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Camyuva Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Camyuva Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первый раз отдыхала без мужа, а только с детьми (два мальчика 5 и 7 лет). Очень переживала, что мне будет трудно одной справиться с двумя детьми, но оказалось, что все не так сложно и этому способствовал удачный выбор отеля.

Нас очень хорошо встретили и быстро разместили в трехместном номере на третьем этаже. Номер понравился, нам с детям было очень удобно, постельное белье менялось каждый день (дети есть дети и каждый день на простынях оставались небольшие пятна от сока, фруктов. мороженного или конфет. Когда было нужно поменять полотенца я просто бросала их на пол. В номере был телевизор с двумя русскими каналами, один из которых канал новостей, который я и смотрела по вечерам. Фен, холодильник и телефон предоставлялись на бесплатной основе, а за пользование сейфом приходилось заплатить дополнительно. Уборщицы знали, что я отдыхаю с детьми и каждый день убирались в то время пока мы ходили на завтрак и больше в течении дня нас никто не беспокоил. Пляжные полотенца выдавались по специальным карточкам и с их обменом никаких проблем не было.

Вся еда выглядела очень аппетитно, вкус тоже был отменный. По вкусу еда ближе к европейской. Каждый день было одно блюдо, которое готовили на углях. Это могла быть рыба, настоящая и сочная шаурма, баранина или курица. На территории отеля и на пляже предлагают разнообразный выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Соки вкусные, с мякотью, каждый день давала их детям, и никто не жаловался на боли в животе. Каждый день на пляже у нас на глазах выпекали вкусные лепешки с разными начинками, которые понравились всему нашему семейству. Я уже не говорю о кексах, сладостях и прочих десертах, которых были в достатке. Вообще питание в этом отеле меня очень порадовало.

Спасибо персоналу, что помогали мне с выбор еды для ребенка, быстро обслуживали, убирали со стола, приносили напитки. В отеле везде чисто, нигде нет опасных мест, где ребенок мог бы пораниться.

Очень благодарна детским аниматорам, особенно девушке по имени Кристина на которую я могла на 30 минут оставить детей и сходить по своим делам. Она собирала детей вокруг себя и играли с ними в разные играли, рисовала, несколько раз видели как дети лепили животных из пластилина. Детская площадка на территории небольшая, но пару качелей и горка никогда не пустовали)) В течении дня детям предлагают мороженное, сладкую вату и поп-корн. Вечером ходили на просмотр мультиков, а потом на детское мини-диско.

Для взрослых тоже хватало развлечений: йога, волейбол, водное поло, аэробика, танцы. Аниматоры русские, чувствовалось, что хорошо знают толк в своем деле. Вечерние программы проводили на нескольких языках, в том числе и на русском.

Спасибо всем сотрудникам этого отеля, которые помогли сделать наш отдых замечательным и я не испытала никаких трудностей, отдыхая с двумя маленькими детками.

Альбина, 04 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Camyuva Beach 4*
Фотографии отеля Camyuva Beach 4*

Другие отзывы об отеле Camyuva Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?