ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sunbel 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Sunbel 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2

Отель кошмарно плохой с ужасающе грязными номерами. У нас к примеру на окне висела всего лишь одна штора вместо положенных двух. Да и та была пыльная и черная от грязи. Кондиционер чудовищно старый, пр и работе сильно дребезжит, фильтры по всей видимости давным давно никто не чистил, поэтому в номере стоит соответствующий запах.

В номере у нас балкон выходил на стену соседнего отеля, поэтому воздух не охлаждался и было слишком жарко как будто раскаленная печка рядом, да и дорога поблизости и очень шумно. Мы попросили нас переселить нам вечером пообещали и даже взяли пять долларов за это дело, а утром когда мы подошли они сделали удивленные глаза — о каком переселении может идти речь? У нас все номера заняты.

Сейф в номере платный, в сутки надо платить по два доллара, горничные по всей видимости проводили «ревизию» вещей в номере потому что у нас периодически пропадали сигареты. На двуспальной кровати вместо положенной одной простыни застелили две маленьких в стык, разумеется что они постоянно закручивались и сбивались. Пришлось самостоятельно купить комплект постельного белья и постелить его, иначе просто ничего нельзя здесь добиться.

Питание просто отвратительное, я замечала если в понедельник что-то не съедается, то во вторник это оказывается в холодных закусках, в среду — заливается яйцом, в четверг туда добавляется сметана и перец и так далее до бесконечности. Из фруктов были исключительно невкусные дыни и неспелые арбузы, больше НИЧЕГО! Сосиски самые что ни на есть дешевые, котлеты из заморозки и кошмарная выпечка.

На мангале по вечерам обычно готовили рыбу и пиццу. Но мангальщик неприятный тип весьма грубо со всеми обращался, еду не подавал а швырял, и кому достанется нормальная часть а кому одни кости это уж как повезет. А вот официанты все очень милые и любезные, видно что стараются. Еще была замечательная милая и приветливая женщина которая по утрам на улице жарила омлет, блины, и яичницу. Она все это делала с такой огромной любовью и старанием что приятно было все это есть.

На пляже выходит сливная канализация (помои какие-то, не фекальная) и все это выливается прямо под лежаки на которых мы загораем. Запах естественно стоит соответствующий. Не понравился аниматор — жадный и хамоватый какой-то каждый день все было одно и то же. Ну а так пляж в общем-то нормальный если не считать слива.

Ирина, 11 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sunbel 4*
Фотографии отеля Club Sunbel 4*

Другие отзывы об отеле Club Sunbel 4*

Название Оценка
Почти что все понравилось
Смотрите также:
Что это за место?