ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Перед самым вылетом нашла приличное количество негативных отзывов, и это выбило меня из колеи, начала переживать, что отдых будет неудачным, но все переживания оказались напрасными.

Номер, в который нас заселили, полностью соответствовал тем фотографиям, которые нам показывал туроператор. Не скажу, что номер огромных размеров, но для двоих места достаточно, возможно, если бы взяли с собой ребенка, то пришлось бы просить номер побольше. Стандартный набор техники и мебели. Все в рабочей состоянии и имеет нормальный внешний вид. Номер убирали каждый день, делали хорошую влажную уборку (разводы на полах не оставались), из простыней лебедей не крутили, но это не так важно. Горничная всегда убиралась в номера, когда нас не было.

Персонал приятный, никаких чаевых не требует, выполняют свою работу добросовестно, разговаривают на четырех языках, так что языкового барьера нет. Комфорт отдыхающих здесь первом плане, все вопросы решаются моментально. У нас размагнитился ключ от номера, и мы позвонили на рецепшен с телефона, который находится возле крыльца. В течении нескольких минут пришел сотрудник и все починил.

Кормят прилично. Всего и всем хватает. Не нужно приходить за 30 минут до открытия ресторана и создавать очередь, опасаясь, что еды на всех не хватит. В блюда много специй не кладут, отдельно можно добавлять разные по остроте соусы. Не вижу смысла перечислять весь набор блюд. Ассортимент удовлетворит даже гурманов. Официанты знают свою работы, постоянно меняют скатерти (никогда не приходилось есть за столом с грязной скатертью). Посуда чистая, нет битых или треснутых чашек (тарелок).

Анимация в отеле в полном порядке. Кроме местных аниматоров на вечерние шоу приглашали интересных гостей. Больше всего запомнился китайский цирк и бразильский карнавал. Местные аниматоры постоянно организовывали конкурсы, но за руку людей тянут, максимум, что могут подойти и предложить принять участие.

Море чисто и теплое, пляж чистый, шезлонгов хватает всем независимо от того, когда приходишь на пляж.

Территория большая и красивая, есть маленький зоопарк. В отеле отдыхает очень много людей и жизнь здесь кипит круглосуточно. Одни считают это плюсом, а другие большим минусом. Как по мне, то отель больше подходит для молодежного отдыха, чем для тихого семейного.

Ирина, 08 декабря 2013

Комментарии:

Да, отдыхала с мужем в этом в отеле в прошлом году, оторвались по полной.
Дата публикации: 10 декабря 2013 - Автор: Надежда
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?