ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eldar Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Eldar Resort 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Чтобы не растягивать свой отзыв и сделать его максимально сжатым и понятным сразу же начну с заселения. Никаких неприятностей с заселением у нас не возникло, все прошло очень быстро. До номера нас проводил один из сотрудников отеля, по дороге рассказал немного полезной информации. Первое на что мы обратили внимание в номере - спальные места: непонятная раскладушка и что-то среднее между кроватью и креслом. Других свободных мест, так что пришлось смириться, не могу сказать, что спать было очень комфортно, но спина не болела.

Отель расположен на второй пляжной линии, на дорогу тратили примерно 5 минут и много сил она не забирала, но ничего интересно по пути на пляж не было. Мы отдыхали с ребенком и на пляж обращали внимание больше чем на отель. Несмотря на маленькую территория, пляж хороший, вода была теплая и чистая. Ребенок был доволен и с воды его забрать было очень сложно.

Питание. Кормили не слишком разнообразно, новыми блюдами нас баловали не часто. У нас ребенка не заставишь кушать первые блюда, а здесь даже несколько раз ела суп, а в остальном макароны, картошка и овощи. Если хочется разнообразия, то нужно идти в местные кафе, там за ваши деньги сможете найти любое блюдо.

И тем не менее я могу сказать, что мы вернемся в этот отель и все дело в прекрасной детской анимации и ведущей всех мероприятий Марине. Все дети были в восторге от всего, что она делала.

Персонал отеля не слишком вежливый, но здесь рыба гниет с головы, так как управляющий этим отелем никогда не улыбался, всегда ходил с хмурым лицом и толком не мог ответить ни на один вопрос и абсолютно не мог решить не единую проблему. Это хорошо, что у нас все прошло гладко, а у некоторых отдыхающих заболели дети и им пришлось потратить немало усилий, чтобы попасть в больницу специалисту.

В столовой за порядком следить не спешат, столы подолгу остаются грязными, мы никогда ни о чем не просили официантов, а сами ходили за столовыми приборами и напитками.

Для меня серьезной проблемой стал плохой сигнал wi-fi, в номере сигнала вообще не было. Это проблема беспокоила не только меня, но и других отдыхающих, так как часто в коридоре собирался народ с телефонами, планшетами и ноутбуками, которые на нервах пытались поймать сигнал. В коридоре была всего одна розетка и приходилось рассчитывать только на мощность батареи устройства.

Бармены по внешнему виду на позитиве, но мне показалось, что это мешает им работать, так как нередко вместо одного напитка давали другой, а потом старались убедить, что я заказывал именно этот.

Впечатления, которые остались от отдыха в этом отеле я не могу назвать однозначными (приятными или неприятными), но ребенок остался очень доволен и просто сиял от счастья. Познакомился со многими отдыхающими, которые приезжают в этот отель не первый год, возмущаются по поводу сервиса и в тоже время говорят, что на следующий год снова вернуться сюда.

Я бы не стал рекомендовать этот отель тем, кто собирается отдохнуть вдвоем без детей или хотя бы без кампании.

Валентин, 15 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eldar Resort 4*
Фотографии отеля Eldar Resort 4*

Другие отзывы об отеле Eldar Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?