ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Haber 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Haber 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В июле этого отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью. Понравилось практически все, за исключением небольших недостатков, которые на общую атмосферу отдыха никак не влияли.

Номер как для двоих просторный, мы хоть и проводили в нем не много времени, но были довольны его обустройством, отличном сигналом wi-fi (на территории сигнал был хуже чем в номере). Никаких претензий по смене полотенец и постельного белья у меня нет. Полотенца меняли каждый день, а постельное белье через день. А вот уборка оставляла желать лучшего. Двери шкафов в номере постоянно были в непонятных пятнах, думаю это следствия плохого мытья полов, когда брызги летят в разные стороны. В ванной комнате в двух местах я обнаружила плесень. Я согласна, что на отдыхе не придираются к таким мелочам, проводят мало времени в номере и просто получают удовольствие от отдыха, но все же хотелось бы обратить внимание персонала на такие недостатки.

Питание неплохое, но не ждите большого изобилия морепродуктов каждый день. Периодически они бывают, но не так много. Были хорошие овощи, мясо, много сладостей, фруктов и ягод. В основном ресторане напитки не разносят, мы ходили и брали их самостоятельно за барной стойкой. Алкоголь нас не интересовал, но по разговорам я поняла, что на этом деле здесь экономят, дают местное спиртное, а импортное за деньги. Мы с дочкой пили разные безалкогольные коктейли, никаких проблем с этим не было, никто нам не говорил, что хватит и не требовал за них денег. Весь персонал улыбается, относится доброжелательно. Под конец отдыха было желание скушать тарелочку домашнего борща))

Территория отеля очень красивая, как впрочем и весь Кемер. Я даже не ожидала, что в Кемере настолько красиво. На территории есть лебеди, утки, павлины.

Пляж галечный, ходить босиком неприятно, но галька это большой плюс, т.к. вода была очень чистой. Сначала думали купить специальные лапти, но обошлись без них, под конец отдыха ноги уже привыкли ходить по гальке. Раздражали туристы, которые просыпались с восходом солнца (а может и раньше) и сразу бежали на пляж, чтобы занять свободный лежак в первых рядах. И как не злиться, когда приходишь на пляж к восьми часам утра, а первые две линии лежаков уже заняты и при этом вокруг только единицы отдыхающих. Я считаю, что отель должен следить за этим и контролировать. Дочка каталась на разных водных аттракционах.

В дневной анимации участия не принимали, а вечером ходили на шоу, которые устраивали не только местные аниматоры, но и приглашенные артисты. Акробаты и огненное шоу запомнилось нам больше всего. На дискотеках не были.

Хороший отель, но мне показалось, что до пятерки он немного не дотягивает. Твердая четверка, без вопросов.

Света, 29 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Haber 5*
Фотографии отеля Grand Haber 5*
Смотрите также:
Что это за место?