ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kilikya Palace Grand 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kilikya Palace Grand 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В период с 2 по 12 мая вместе с мужем и трехлетним ребенком отдыхали в пятизвездочном отеле Kilikya Palace Grand.

Относительно заселения хочу сказать, что все было сделано очень быстро и приветливо, но вот дальше стали возникать моменты, которые не очень нас радовали. Очень не понравилось то, что несмотря на регулярную уборку номера, кровати постоянно оставались не заправленными, покрывало бросали на кресло. В номере был мини-бар, который регулярно пополнялся, но в один прекрасный момент он сломался. Три раза мы ходили за мастером, а дождались его прихода лишь к вечеру. Замена полотенец проводилась не чаще чем 1 раз в 3 дня, но об этом еще необходимо было попросить.

Питание хорошее, не скажу, что мы увидели какие-то особые изысканное блюда, но все вкусно и съедобно. Для нас главным показателем было то, что ребенок кушал с удовольствием. Фрукты, соки, салаты все это присутствовало.

Очень не понравилось отношения персонала в SPA, ресторане и баре. Очень грубо, нагло и с хамством. После одного посещения, такие заведения хотелось обходить стороной.

Интернет очень низкого качества. В начале отдыха за пользование была озвучена одна сумма, а в конечном итоге пришлось заплатить намного больше.

Анимация на должном уровне. Хорошие развлечения и для взрослых, и для детей. В отличии от персонала ребята стараются по полной, очень приветливые, радостные и добродушные.

В целом отель произвел неоднозначное впечатление, но если в душе Вы очень спокойный и уравновешенный человек, которого всякие мелочи не могут вывести из себя, то Вам здесь понравится.

Наталья, 02 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kilikya Palace Grand 5*
Фотографии отеля Kilikya Palace Grand 5*

Другие отзывы об отеле Kilikya Palace Grand 5*

Смотрите также:
Что это за место?