ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2018
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5

Отель невероятно интересный — с весьма впечатляющим дизайном, потом на территории есть огромный бассейн и даже горки имеются. Отличнейшая анимация! Наш ребенок вообще не мог оторваться от девочек аниматоров. Я тоже часто ходила то на аквааэробику то на танец живота. Очень здорово!

По вечерам для деток обязательно было мини-диско. Также есть ночной клуб и Спа-салон с самыми различными услугами по уходу за собой. На меня большее впечатление произвели маски для лица, массажи и пилинг тела. А ребенок получал массу удовольствия от пенного массажа.

Огромнейшее просто спасибо шеф-повару отеля и всему персоналу ресторана за то что они персонально для моего сына (у него сахарный диабет) готовили десерты без сахара. Такие добрые и невероятно отзывчивые люди!

Пляж находится очень близко от отеля — не больше пяти минут ходьбы. Море очень чистое и глубина начинается практически сразу же. Дно — меленькая галечка вперемешку с песком. Ну и самое главное — следите за тем чтобы вам повезло с номером в этом отеле.

Нас поселили в номер в котором не было вообще солнечного света! Это потому что окно выходит просто в коридор! В отеле эти номера называются «эконом». Я просила о замене но с меня сразу же потребовали дополнительную плату. И что обидно — наше агентство нас совершенно не предупредило об этом!

А я даже и вообразить себе не могла что в пятизвездочном отеле солнечной Турции вообще могут быть такие номера. Хорошо хоть что мы в номер приходили только для того чтобы поспать. Ну а в остальном мы остались очень довольны отдыхом! Чего и всем желаем!

Оксана, 19 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Фотографии отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?