ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2018
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3

У нас даже самые первые впечатления об отеле были ужасными тут всем на тебя и твою семью абсолютно наплевать начиная с ресепшина. На тебя после твоего прибытия никто вообще не обращает внимания, всем по фиг итак продолжается до двух часов дня. Людей в отель прибывает очень много и все ожидают этих самых двух часов.

Люди чемоданы дети — все толкутся в холле начиная с самого раннего утра, спять прямо на диванах и те отдыхающие что прибыли ранее постоянно проходя через холл наблюдают эту самую картину как люди мучаются после долгой дороги. Впрочем и они в первый свой день прошли через тоже самое.

Здание отеля просто огромное и красивое очень, но на этом все плюсы собственно и заканчиваются. Зато передвижения по нему напоминают по себе какие-то забеги на длинные дистанции. За полотенцами надо спускаться в цокольный этаж. Там же вы найдете хамам где положенная температура совсем не соответствует действительности и старый тренажерный зал со ржавой устаревшей техникой.

Поскольку здание отеля очень большое то и людей в нем соответственно очень много и представляете сколько их бродит по территории! А она тут совсем не большая потому что три четверти ее занимает бассейн. Глубина его кстати всего лишь 140 сантиметров. Так что гулять тут по сути и негде. Уборка номеров очень слабенькая да и то в лучшем случае через день.

Но самым неприятным и ужасным для нас стали всякие развлекательные мероприятия до полуночи на маленьком острове в бассейне — дискотеки, тематические вечера и прочее до полуночи. А у нас окна как раз выходили на этот самый остров в бассейне. Музыка колбасила так что было ощущение что колонка находится как раз у тебя над головой, поэтому мы постоянно недосыпали. Из-за этого мы и просыпались очень поздно.

Анимация проходила больше так для галочки лишь бы побыстрее все провести и было очень заметно что они от этого никакого удовольствия не получали и разумеется никому его и не могли доставить.

Кухня тут явно ниже среднего уровня. Много было при нас случаев отравления да и мы частенько просто отставляли еду чувствуя по запаху что она кислая уже. Супы представляют собой вообще печальное зрелище во всяком случае есть их невозможно.

Пляж неухоженный и грязный, тенты все порванные практически. Очень много тут отдыхает турок, иранцев и т.д и все они на отдыхе ведут себя просто отвратительно. Бар тут открывается в девять утра и кофемашины начинают работать тоже в это время. Так что если куда-то планируете раньше уезжать то кофе вам вряд ли придется выпить. В общем отдых ужасный и с детьми тут вообще делать нечего.

Мария, 13 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Фотографии отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?