ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли возможность купить шубу в Кемере?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Владислав:

В Кемере можно купить дубленки, изделия из кожи, а шубу можно купить? Каково качество турецких шуб?

Ответы туристов:
оценить

Один из лучших торговых центров в Кемере - Эмельда, EMELDA. Здесь, большой выбор изделий из кожи и меха. Они привозят сами и увозят обратно - бесплатно. Можете позвонить, или послать смс главному - он неплохо говорит по русски - Мобильный: +9 0531 311 16 67, Зовут Эмин.

Захар Турецкий
оценить

Сразу надо предупредить что шубу в Кемере купить можно и причем качественную, но цену меньше чем 800 лир, Вы нигде не найдете. Крупных торговых центров предостаточно, хотя лучше всего покупать шубу на рынке и желательно после обеда.

Во вторник в самом центре города Кемер с утра начинает свою работу рынок промтоваров,где можно присмотреть себе любую вещь, в том числе и шубу. Удачи!

Юрий
оценить

Я покупал шубу для жены в магазине артиста в кемере в кредит. Очень низкий процент и шуба качественная. Остались довольны

Игорь
оценить

Я полностью согласна со словами Андрея. Приобрести хорошую и качественную шубу в Кемере будет стоить очень и очень дорого! Даже, несмотря на ценник мехового изделия, шубу высокого качества здесь даже трудно найти. Это я знаю не понаслышке, так как сама была в Турции и видела данный товар. Посещала один из турецких магазинов премиального класса, что-то вроде Ottimo, цены в котором были просто сумасшедшими, причем в тысячах евро. Изделия там конечно были шикарными. И вдруг я увидела там шубу очень похожую на свою, которую относила уже один сезон. Внешне это была копия моей норковой шубы. Но вот когда я ее потрогала, она оказалась очень и очень тонкой, да и выделка меха была намного хуже. Ценник на такое изделия был в четыре раза выше, чем ценник, по которому я приобретала шубу в России.

В связи с этим я сделала следующие выводы, что турецкие шубы, которые продаются в курортной зоне, являются дорогостоящей покупкой низкого качества. Поэтому лучше отправиться в Стамбул, если конечно Вы желаете именно меховое изделие турецкого производства. Там и выбор будет огромный, и качество разнообразное, а также ценник на много дешевле того, что выставляется в курортной зоне Анталийского побережья.

Natusia1010
оценить

Самые дорогие и качественные шубы в магазине Д'Енвер, эксклюзивный ультрамодный товар.Соленне,Рамзес,Артиста - крупные сетевые магазины дубленок, изделий из кожи и шуб. Цены среднестатистические турецкие, располагаются в подземных этажах, качество шуб среднее в основном представлены шубы из канадского меха. Магазин DDV - самые низкие цены, качество товара хромает. В этом магазине постоянно проходят распродажи и если Вы хотите купить шубу на 1 сезон без лишних затрат - Вам в этот магазин.

Мария
оценить

За центральной площадью 50 метров. Около мечети есть 0ороший магазин кожи.

Там русскими красными буквами написано Кожа

Рома
оценить

Мы покупали кожаные куртки и коротенькую шубку в Кемере, в магазине Оскар. Куртки оочень классные, у нас, в Екатеринбурге, такого выбора, к сожалению, нет( Цены доступные, такие же как и у нас в городе, только здесь модели интересней и качество лучше. Шубу взяли обычную, коротенькую норку, цены как везде. На счет качества не скажу, еще не носила. Но сертификат-гарантию дали. В магазин приехали с гидом, но потом нашла их и в инсте. Рекомендую!

Наталья
оценить

Если Вы хотите купить шубу в Кемере, то я Вам не советую. Во-первых, если шуба качественная, то она и стоить будет очень дорого, а если качество низкое тогда вообще не стоит покупать такую шубу, ибо она у Вас разлезется на следующий же день. И если Вы уж хотите купить хорошую качественную шубу, то Вам нужно ехать в Стамбул, а Кемер - это курортный город, и цены здесь, соответственно, намного выше, чем в других местах.

Андрей
оценить

При поездке в Кемер тоже хотела купить шубу. К сожалению, ничего хорошего для себя не присмотрела. Прежде всего, не понравилось соотношение цены и качества. Откровенно дорого для подобного пошива, да и меха. То есть, теоретически в Кемере шубу купить, конечно можно, но, наверное не стоит. Я была в нескольких крупных магазинах кожи и меха, подсказали местные. Осталось ощущение, что они продают остатки прошлогодних коллекций.

Евгения
оценить

Если честно, в Кемере я вообще качественных вещей мало видела, не говоря уж о шубе. Шубы есть, но их качество оставляет желать лучшего. Продавцы прекрасно об этом знают, поэтому особо проверить не дают, ни подклад не показывают, ни пощупать не разрешают. Если долго и тщательно выбираешь, еще и разозлиться могут. Да и стоят такие шубки достаточно дорого, даже дороже, чем в России. И гарантий Вам на эту шубу никаких не дадут. Все-таки Турция - не шубная страна, но если хотите поискать, то езжайте хотя бы не в туристический город, где цены изначально завышены во много раз.

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Кемере:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.