ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Кемере отдохнуть с ребенком?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Инга:

Где в Кемере лучше всего отдохнуть с ребенком? Посоветуйте какое-то тихое, спокойное место с хорошим пляжем.

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать отель Magic Life Kirish (по-моему не ошиблась), очень классный отельчик, 5 звезд, все включено, огромная территория, 3 бассейна, море чистейшее, без всяких медуз и прочих гадов) песчаный пляж, для папы есть бар прямо на пляже)

вечером рядом с отелем работает местный рынок, где можно отовариться классными вещами) золото дешевое очень!

Екатерина
оценить

Могу с уверенностью посоветовать вам отель Garden Resort 4 который предназначен для отдыха с детьми. Имеется замечательный сервис, хорошее обслуживание, много развлечений для детей, аквапарки. На территории отеля есть маленький бассейн.

ivan 1170
оценить

Могу посоветовать отель «Kemer Resort». На мой взгляд, это самое лучше место для отдыха, как для детей, так и для взрослых. Территория отеля очень большая, довольно много зелени. Пляж большой, море очень чистое. Отдельное внимание Mini Club, который на высшем уровне.

Юлия
оценить

Посоветую отличный отель для отдыха с детьми в Кемере, De Luxe Resort & SPA.Отель расположенный в центральной части Кемера.Очень хорошее питание,отличные номера,развитая инфраструктура,есть номера для некурящих,свой пляж с мелким песком.НА территории имеется открытый бассейн,детская площадка,игровая комната.Можно посетить:оздоровительный центр,спа,гидромассажные ванны.Да и еще сравнительно приемлемая цена 73 219р.за 2 человека на 7-дней.

ната
оценить

Кемер, один из регионов Турции, который очень комфортный для отдыха с детками. Ведь тут очень хороший, чистый воздух, красивая природа и море, и горы. В Кемере хорошо развита инфраструктура. Есть чем заняться и что посмотреть. Также огромный выбор отелей. Отелей можно советовать много, смотря какие у Вас пожелания. Стоит отметить, что в этом регионе в основном галечные пляжи. Но это не приносит дискомфорт для отдыха с детками. Можно рассмотреть отели в Чамьюва, Кириш, Текирова, в этих региончиках Кемера более спокойнее. Не особо рекомендую Белдиби, так как там вход в море с камнями. Кемер хороший выбор региона для отдыха. А в остальном уже выбор за Вами.

Ольга
оценить

Отдых в Кемере с детьми возможен, практически, везде, так как тут всё соориентировано на отдых всей семьей. Отдыхать с детьми здесь удобно и хорошо, так как здесь и климат подходящий и цены для всей семьи приемлемые. Моя сестра с племянником была в Чамьюве, здесь пляжи с галькой, с детьми – это самое оно, песок доставляет больше неудобств, чем галька. Я видела фотографии, пляжи там благоустроенные галечные, но нет больших камней, галька мелкая, небольшая, поэтому очень удобно лежать на ней и идти к воде.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?