ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой самый молодежный и самый веселый отель в Кемере по приемлиемой цене?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Здравствуйте, Ольга! Я бы Вам посоветовала обратить внимание на замечательный отельчик Kemer Resort 5*, который расположен на самом берегу моря в 55 км.от международного аэропорта в г.Анталия и находится в туристическом городке Кемер. Отель предлагает размещение в уютных стандартных номерах (замечу 36м2) со всеми удобствами. Территория большая: 4 бассейна, 3 водные горки, турецкая баня, сауна, паровая комната - все бесплатно, различные виды спорта, кинозал, анимация в течении всего дня, дискотека и многое другое. Питание по системе "ультра все включено" - 1 ресторан (основной) и 5 а-ля карт (посещение по 1 разу в каждый также бесплатное), 7 баров. Очень достойный отель, понравится Вам непременно.

Ника Сорокина
оценить

Среди отелей для молодежи в Кемере я бы выделила Crystal Hotels De Luxe Resort & SPA. Это 5-звездночный отель, который находиться в центре Кемера. Есть свой пляж, аквапарк, бары, рестораны, дискотека. Скучно точно не будет.

Карина
оценить

В какие отели Кемера едут девушки, молодые, красивые, энергичные, мы с друзьями хотим посетить Кемкр на недельку и хорошо отдохнуть, потусить, денег на чел. макс 40 т.р

Сяня
оценить

Я бы посоветовала вам отель Ozkaymak Marina Hotel 5 *. Может, отель и не совсем молодежный, но зато располагается практически в центре Кемера, откуда рукой подать до всех развлечений. Еще неплохой отель Meder Resort 5*, когда мы там отдыхали, там была практически одна молодежь, и было очень весело. Ну а если вас интересует отдых подешевле, то отель Grand Lukallus позиционирует себя как отель для экономичного молодежного отдыха.

Оксана
оценить

Хороший молодежный СПА-отель в Кемере - Crystal De Luxe Resort & Spa 5*: компактные номера, очень широкая развлекательная программа, собственный пляж через дорогу и спа-центр, несколько ресторанов на территории, свой аквапарк. Отличается очень выгодным расположением - рядом три главных ночных клуба Кемера - Инферно, Аура и Кристалл. Единственный недостаток - маленькие номера, так что, если едете большой компанией, то лучше брать двухкомнатные семейные номера. Собственные дискотеки и шоу-программы плюс лучшие ночные клубы Кемера в нескольких шагах от отеля - лучший выбор для веселой молодежной компании.

Мария
оценить

Очень неплохой и вполне доступный отель Dragos (3 звездочки) на берегу моря в Кемере. К вашим услугам помимо привычных бытовых удобств будут открытый и закрытый рестораны, а также открытый бассейн. Совсем невдалеке - множество молодежных дискотек, так что за долей веселья далеко ходить не придется.

Кристина Новосад
оценить

Молодежных гостиниц в Кемере много, в принципе, по моему мнению, сам Кемер - хороший выбор для молодежного отдыха, в любой гостинице, что ближе к центру города – точно будет весело. К тому же, много отелей специально организовывают трансфер к самым известным клубам.

Если говорить поконкретней относительно гостиниц - все зависит, на какую сумму Вы рассчитываете. Например, есть гостиница «Хотел Марин» - очень скромный отель категории 3 *, но молодежь отель любит, рядом много развлечений, хотя, повторюсь, отель очень бюджетный. Лучшим вариантом, но, я считаю, также бюджетным будет гостиница «Асдем Парк» - отель городского типа, развлечений будет достаточно.

Из более дорогих предложения - рассмотрите «Клаб Марко Поло», «Фасилис Принцесс».

Ira Chicha
оценить

Кемер считается центром молодежного отдыха в средиземноморской части Турции. Здесь есть множество баров, кафешек и недорогих ресторанов на любой вкус. Большая часть их сосредоточена в центре Кемера, а потому целесообразно выбирать отели недалеко от этого района. При выборе отеля, на его принадлежность к разряду "молодежных", может указывать большая территория и наличие подходящей инфраструктуры для развлечений. Также, говорят, что одним из параметров "тусовочного" отеля является слово club в его названии. Среди таких здесь - TT Hotels Hydros Club 4*, Jeans Club Hotels Festival 4*, Justiniano Club 4*, Club Palm Beach 4* и др. Как видите, среди перечисленных отелей одни 4*. В отелях класса "люкс" возможности для веселого также есть, но обычно молодежь не отдыхает в фешенебельных гостиничных комплексах - финансы не всегда позволяют. Если Вы желаете провести веселый отдых, и при этом немного сэкономить, выбирайте отели 3-4*. В Кемере таких немало. Среди бюджетных 5* могу посоветовать Majesty Kemer Beach и Club Marco Polo. Удачного Вам отдыха!

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Кемере:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.