ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Casa de Maris 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:

Отель открылся в мае 2012 года. Он имеет уникальную архитектуру и состоит из одного здания с 7 этажами, 5 из которых занимают номера. Первый этаж включает в себя: лобби, лобби-бар, ресторан, ресторан «A La Carte» и кондитерскую; этажом ниже расположен СПА-центр отеля.

Месторасположение:
Отель расположен в районе Ситилер г.Мармариса, в 10 метрах от побережья. Отсюда открывается величественная панорама горного пейзажа. Удачное месторасположение города - естественная граница между Эгейским и Средиземным морями. Это райская голубая лагуна в объятиях бесконечных сосновых лесов, как говорил великий Геродот "Самая красивая жемчужина в мире". Центр города находится в 5 км от отеля. Расстояние до аэропорта Даламан - 90 км, до аэропорта Бодрум-Милас - 120 км.

Количество номеров:
190 номеров.

Типы номеров:
Стандартный номер с видом на море, стандартный номер с видом на атриум или окрестность, номер «Люкс-джуниор» с видом на море.

Описание номеров:
Номера просторные, стильно оформленные, с панорамным видом. Стандартные номера и номера «Люкс» имеют балконы – лоджии. Номера типа «Люкс» состоят из спальни и гостиной комнаты.
- кондиционер;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- Wi-Fi Интернет;
- балкон;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- лифт;
- сувенирный магазин;
- парковка.

Сервис:
- Wi-Fi Интернет;
- факс/ксерокс;
- салон красоты;
- ежедневная уборка номеров;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- обслуживание номеров;
- обмен валюты;
- камера хранения багажа.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- SPA-центр;
- бильярд;
- сауна;
- турецкая баня;
- массаж;
- тренажерный зал.

Для детей:
- детская площадка.

Рестораны, бары:
Рестораны и бары имеют как крытые, так и открытые помещения. Часы работы баров и ресторанов в зависимости от времени года могут изменяться.
- ресторан Maris;
- ресторан Saranda – интернациональная кухня;
- ресторан Moonlight - изысканные морепродукты;
- ресторан Caria Pool Snack;
- ресторан Pier Beach Snack;
- бар Pier Beach – часы работы 10.00 - 17.00;
- бар Caria Pool – часы работы 10:00-24:00;
- бар Physkos Lobi – часы работы 10.00 - 24.00;
- бар Boutique Pattiseri – часы работы 14:00-17:30.

Пляж:
Пляж собственный, находится прямо перед отелем.


Контактные данные:
Адрес Casa De Maris Hotel Marmaris Siteler Mevkii – Armutalan, Marmaris / MUGLA
Телефон + 90 252 417 87 00
Факс + 90 252 417 63 93
E-mail info@casademaris.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Casa de Maris 5*
Отель: Casa de Maris 5*, Турция \ Мармарис

Ездили отдыхать втроем — мы с супругой и наш двенадцатилетний ребенок. Оператором у нас выступала известная туристическая фирма Туи а отдых наш продолжался с конца июня и по шестое июля включительно. Туда мы летели на каком-то допотопном самолете но зато кормили хорошо.

Обратно в принципе перелет проходил в таких же условиях. И что интересно — все пассажиры рейса а их было примерно четыреста человек проходили контроль вместе с нами. И хоть работали сразу три стойки регистрации, но все же никто никуда не торопился и все это происходило очень медленно.

После регистрации вся наша группа уселась на автобус и мы поехали в путь. По дороге у нас была остановка на которой можно было купить. Чай, кофе, соки и всякие безделушки. Но будьте внимательны — цены тут намного выше чем в самом Мармарисе. И обмен валюты тоже невыгодный — выше курса мы потом нигде и не видели. Кстати, как мы потом выяснили самый что ни на есть выгодный курс обмена у ребят которые на улице продают экскурсии.

В отеле мы были ровно в одиннадцать часов, немного осмотрелись и потом пошли на обед. А после этого нас уже поселили в номер находящийся на втором этаже. Номер достаточно просторный с огромной двуспальной кроватью, столом и еще одной отдельной кроватью. Матрасы очень удобные, как оказалось даже ортопедические.

Сантехника вся новехонькая, плитка и подсветка сделаны в веяниях самой последней моды. Туалет отделяется матовой дверью так что уединиться там невозможно. Душ также отделяется от самого номера дверью с матовой вставкой. Опять же не слишком удобно когда втроем со взрослым ребенком. Все в авангардном стиле выполнено. Кондиционирование в номерах централизованное, но мы им особо и не пользовались. Все в номере работало исключительно исправно, также и по уборке ни у меня ни у жены не было никаких замечаний.

Отелю принадлежит песчано-галечный пляж, причем достаточно чистый, имеется душ и переодевалка а также бар с напитками и едой. В абсолютно любое время суток когда мы сюда ни пришли мы находили совершенно спокойно свободные шезлонги. Входить в море можно было как с причала так и с берега.

Вход достаточно пологий, а чтобы достичь нормальной глубины надо было метров пятьдесят пройти. На дне травка имеется и мы разглядели наверное три или четыре вида рыбок. Температура воды постоянно была бодрящей, почему то она тут даже возле берега не прогревается нормально.

На территории есть два взрослых бассейна и один лягушатник, шезлонги возле них присутствуют, причем даже не сломанные. Мы туда даже ни разу и не ходили, поэтому никакой конкретики. Поскольку отель является городским то и территории у него как таковой не имеется.

Еда была совершенно стандартной для такого типа отелей и в большей степени рассчитана на местных жителей, что совсем не удивительно поскольку они составляют половины проживающих в отеле. Основу меню составляли блюда из курицы, индейки и скумбрии. Всегда обязательно были два вида супа причем весьма неплохого качества.

Имеется также довольно приличный стол с нарезанными отдельно овощами и разными травами. Там можно было самостоятельно компоновать себе салаты. На завтраки как правило каши и хлопья, море выпечки, блинчики, и к этому еще добавлялись различные колбасы из курицы. Фрукты все были по сезону — цитрусовые, дыни, черешня и сливы. Но не сильно спелые.

Никаких особых фишек типа раков, мидий, или утки по-пекински не было. Свободные места мы постоянно находили, но вот посидеть на открытой веранде нам не удавалось потому что там слишком много курильщиков. И сидеть там разумеется неприятно. В снек баре как обычно нагется, картошка фри, гамбургеры и прочая дребедень. Мы туда и не заходили даже.

Есть еще ресторан Аля Карт но мы туда тоже не ходили да и вообще как-то не замечали чтобы кто-то туда ходил. Все напитки местного разлива и соответственно не слишком высокого качества. Поэтому при желании все лучше брать в дьюти фри. Пиво очень слабое, в баре вам могу сделать коктейли,а вот соки из пакетов довольно приличные.

Анимация как правило вся проходила возле бассейна в то время как мы были на пляже. По вечерам ходили на променад поэтому соответственно ничего конкретного об анимации я рассказать не могу.

Вокруг отеля очень много торговых рядов где продается абсолютно все. Мы брали напрокат велики за смешные цены и ездили на них на дикий пляж. Посетили в городе все что только можно. Очень интересно и познавательно.

Макс, 03 октября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Casa de Maris 5*

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?