ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Marmaris Park 4*
Отель: Marmaris Park 4*, Турция \ Мармарис

Отдохнули в Marmaris Park с друзьями в средине июля позапрошлого года. Считаю нужным отметить огромный выбор мероприятий для весёлого время провождения. Очень красивая набережная ,расстояние до которой всего лишь около сотни метров.

В отеле времени проводили немного, больше купались и развлекались, но для себя отметила: вежливый персонал, ежедневная уборка, разнообразие еды (вкусно, сытно, много фруктов). Экскурсии заказывали в Дейзи тур, нашли их легко, через интернет, цены разумные, туры отличные, хорошие экскурсоводы.

Подытожив, могу сказать, что отель заслуживает свои "звёздочки" вполне!

ivannaivanovna, 06 апреля 2018
Отель: Marmaris Park 4*, Турция \ Мармарис

Отдохнули в Marmaris Park в середине августа 2014 года. Можно сказать, что впервые не хотелось уезжать. Если я назову Мармарис райским местом, то думаю многие согласятся со мной. Отдохнули небольшой компанией, в нормальном отеле, с вполне приличной кухней. До побережья от отеля около сотни метров. Хочется отметить красивенную набережную, и большой выбор мероприятий для досуга. От отеля недалеко добираться и до Мармариса, и до Ичмелера.

Экскурсии заказывали в местном бюро Дейзи тур заблаговременно.читать дальше

Наталия, 03 мая 2015
Отель: Marmaris Park 4*, Турция \ Мармарис

Начну с удачного расположения отеля. Мне понравилось, что он построен на некотором отдалении, примерно в 11-ти км от Мармариса, так как я предпочитаю тихий и комфортабельный отдых. Даже для того, чтобы добраться до ближайшего поселка Ичмелер, надо прогуляться около 15-ти минут неспешным шагом. Здесь замечательно отдыхать с детьми. В просторном номере мы уютно расположились вчетвером с супругом и двумя детками. В отеле все предусмотрено для занятий активными видами спорта, и предоставления любых услуг, которые ...читать дальше

Дмитрий, 30 апреля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Marmaris Park 4*

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?