ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Romance 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель находится в 2 км от курортного центра Мармарис, в районе Узунялы, в 90 км от аэропорта г.Даламан.


Количество и категории номеров:
60 номеров, из них 52 - стандартные (макс 2+1), 8 - люкс (25 кв.м.), 45 - с видом на море. 20 номеров для некурящих.


В номере:
душ/ванна, фен, кондиционер, ТВ, радио, телефон, ковровое покрытие, мини-бар, сейф (платно), балкон, сервис.


В отеле:
Ресторан, 2 бара, читальный зал,   теле зал


Спорт и развлечение:
ночной бар, вечерняя анимация, открытый/крытый бассейны, детский бассейн.


За дополнительную плату:
прачечная, сауна, массаж, водные велосипеды, фитнесс, сейф,   медицинское обслуживание.


Питание:
завтрак и ужин - шведский стол. Пообедать Вы сможете в ресторане и барах отеля.

Пляж:
песчаный; кабинки, душ, мостики, шезлонги, зонты, матрасы.

Телефон:
+90. 252. 411 00 01
Факс: +90. 252. 411 00 05


К оплате принимаются кредитные карты: Visa / Master / American Express.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Romance 4*
Отель: Romance 4*, Турция \ Мармарис

Решили отметить с женой юбилей совместной жизни а заодно и отдохнуть. Смотрели фотографии и выбирали да видно невнимательно смотрели раз выбрали неудачно. Поначалу нас поселили на первом этаже, окна у нас выходили на столовую и дневной свет туда вообще не попадал то есть номер наш по сути напоминал полуподвал. Пошли поговорили нормально с администратором и после этого нас переселили на второй этаж.

О качестве номеров здесь и говорить не приходится. Оно желает лучшего однозначно. Мы конечно не слишком избалованные туристы но и с чем сравнивать у нас тоже имеется. Глядя на мебель создается впечатление что ее всю привезли сюда с какой то свалки. Дверцы шкафов еле-еле держатся на петлях, а входная дверь в номер совершенно кривая и с большой щелью. Матрас на кровати весь продавленный, полотенца меняли но такие же старые и в пятнах. Ламинат весь на полу разошелся, половина наверное лампочек перегоревшие в номере, стены вымазанные и поцарапанные. Да еще и задолбали нас выключатели которые свет регулируют возле кроватей, они у нас ночью постоянно сами по себе включались.

С питанием была полнейшая засада хоть еда и вкусная в общем то но выбор относительно небольшой и к тому же ее на всех не хватало. Официально завтрак проходит с половины восьмого до девяти вечера. Но в восемь утра фактически уже ничего не остается и есть по сути нечего. Тоже самое происходит на обедах и ужинах. Если к примеру за ужином не доедаются овощи то на завтрак из них салат делают.

Есть маленький бассейн но там нет детской зоны был случай что ребенок в него упал, хорошо еще что папа его успел вовремя вытащить. Но бассейн как ни странно работает до семи вечера только! Убираются здесь очень плохо. Только один раз за все время мы заметили уборку на территории. Столы в ресторане и лежаки на пляже все грязные.

Интернет вроде и платный но как то непонятно половина отдыхающих платит, а вторая нет. Но толку в этом нет никакого — интернет не работает не у кого! Наш туроператор предупреждал отель о нашем юбилее но нас все равно так никто и не подумал поздравить даже хотя бы на словах. Отелем мы очень сильно огорчены но все же постарались хоть как то отдохнуть.

Алексей, 22 октября 2017
Отель: Romance 4*, Турция \ Мармарис

Отдыхали всей семьей в июне месяце прошлого года в турецком Мармарисе. Смело могу сказать что этот отель полностью соответствует заявленным цене и качеству. Тем более если взять в расчет что это все-таки побережье Эгейского моря. Конечно и тут имеются свои определенные нюансы, но все же если сравнивать с отелями такого же класса то сюда определенно можно ехать не опасаясь.

Если говорить о расположении отеля то оно замечательное, море находится примерно в 50 метрах от него, до центра можно и пешочком пройти но учитывая сильную жару лучше воспользоваться маршруткой. Рядом супермаркеты всякие а там что хочешь продают. Вечерком можно с большим удовольствием прошвырнуться по променаду.

Питание очень даже хорошее. И сам шеф повар да и весь обслуживающий персонал очень старались чтобы всем было вкусно и хорошо. Стыдно было конечно же смотреть на поведение наших соотечественников которые сначала выламывали двери а потом нагребали себе полные тарелки и в результате все это не могли съесть. Мы специально попозже приходили в ресторан чтобы не видеть этого позорища. Тем более что всем всего хватало, а если чего-то и не досталось — то что тут страшного?

Номера чистенькие, убирались у нас регулярно, в этом отношении был полный порядок. Большое спасибо ребятам на ресепшине за их выдержку и терпение и за постоянную готовность помочь во всех вопросах. Анимации не было совсем да мы особо в ней и не нуждались, нам и так было нормально. Мы в основном ездили по экскурсиям которые покупали на улице. Погода была очень приятная так что отдых у нас получился славный.

Отель можно сказать спокойный, уютный и домашний даже. Пляжные полотенца выдавались на рсепшине безо всяких проблем. Лежаки мы всегда находили свободные, пусть они и были не у самого моря, ну да это и не так важно, главное что были. На пляже разделяются лежаки — для гостей отеля бесплатно, а для остальных за отдельную плату. Отель был заполнен полностью но все равно места всем хватало.

Лиза, 10 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Romance 4*

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?