ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Aegean Park 3*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: сентябрь 2016
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3

В Мармарисе мы с мужем отдыхали впервые. Должна сказать, что он нам очень понравился, но все же нам больше полюбился пляж Ниагара. А отель такой себе, обычный в общем-то отель. Типичная трешка, но вполне терпимая. Обслуживание более или менее нормальное. Нам даже сделали замену номера без каких либо проблем. Дело в том, что в том самом первом номере с одной стороны было слышно как всю ночь шумит дорога, а с другой стороны галдели совершенно пьяные наши соотечественники.

Если бы мы взяли в поездку с собой детей, то это был бы тихий ужас. Ну а так вдвоем кое-как перетерпели. В номере мы как правило не сидели, все время были в движении — то на пляже, то бродили где-нибудь. Питались в отеле, алкоголь не принимаем вообще. Из еды были одни овощи но нас это устраивало, мы ведь всего лишь недельку там пробыли.

Все сотрудники в отеле необычайно вежливые, не было даже никаких намеков на грубость с их стороны. Все очень стараются услужить отдыхающим. Рядом с отелем сидит парень по имени Рома, он занимается продажей всяких экскурсий и все в принципе только у него их и покупают.

Отель весьма экзотичный в том плане что здесь какой-то постоянный алкогольный загул. Пьют все отдыхающие наши соотечественники — что ребята, что девчонки. В основном контингент под 40 лет и постарше. К девчонкам постоянно ломятся турки, они вместе пьют, потом драки, шум. В общем весело. Администраторы всю ночь с ними маются пытаясь развести по номерам и утихомирить хоть как-то.

Так что если вас такой отдых устраивает, то можете ехать. Ну и разве что подойдет тем, кто приходит в номер только переночевать и у кого сон крепкий. Ну а с детьми и людям в возрасте я сюда ехать категорически не советую.

Фаина, 20 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aegean Park 3*
Фотографии отеля Aegean Park 3*
Смотрите также:
Что это за место?