ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marmaris Park 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Marmaris Park 4*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдохнули в Marmaris Park в середине августа 2014 года. Можно сказать, что впервые не хотелось уезжать. Если я назову Мармарис райским местом, то думаю многие согласятся со мной. Отдохнули небольшой компанией, в нормальном отеле, с вполне приличной кухней. До побережья от отеля около сотни метров. Хочется отметить красивенную набережную, и большой выбор мероприятий для досуга. От отеля недалеко добираться и до Мармариса, и до Ичмелера.

Экскурсии заказывали в местном бюро Дейзи тур заблаговременно. Легко нашли их в интернете, а потом убедились, что у них и экскурсоводы отличные, и цены разумные. Нас пугали влажностью, но ничего подобного замечено не было. Ценности мы держали во вместительном сейфе, и оставляли открытую дверь на балкон. С анимацией в отеле было не очень, но мы и сами умеем развлекаться, без посторонней помощи. Важнее, что в отеле уборку осуществляют ежедневно, поэтому настолько чисто в номерах и ни одного муравья мы не заметили.

В отеле мы в основном добротно питались и отсыпались после насыщенных развлекательных программ и морских купаний. Отель еще понравился привлекательным персоналом, разнообразной едой, к тому же вкусной. Постоянно угощали арбузом, иногда дыней, другими фруктами. Этому отелю реклама ни к чему, там и так отдыхающих всегда полно.

Наталия, 03 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marmaris Park 4*

Смотрите также:
Что это за место?