ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Mersoy Exclusive 4*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Постараюсь очень кратенько рассказать о нашем отдыхе в этом отеле. Отдыхали мы в Мармарисе семьей из четырех человек — мы с мужем и двое детей подростков (10 и 14 лет). Тур на тринадцать ночей покупали заранее за три месяца. Но обратный рейс нам к сожалению перенесли на целых девять часов и мы потеряли день отдыха за что весьма «благодарны» компании «Ямал-авиа».

В номер нас поселили уже после четырнадцати часов. Номер семейный, состоит из двух комнат и находился он в блоке С. Убирались нормально и каждый день. Исключением был только балкон на котором за все время так и не побывали с уборкой.

Питание было очень даже хорошим, все свежее и все вкусное. Замечательно сладкие арбузы! Восхитили совершенно перекусы в виде кексов и гамбургеров. Потом был весьма приличный кофе из автоматов — и черный и капучино. Вино было так себе впрочем как и во всех турецкий олл инклюзивах. Пара коктейлей которые я попробовала мне не понравились, а вот пиво ничего себе. Дети сказали что кола и фанта были разбавленными.

Контингент отеля на восемьдесят процентов составляют турки. Они курят все время и даже за столом в ресторане, потом они очень шумные и как мне показалось не слишком воспитанные. Ну а оставшиеся гости отеля украинцы, англичане и русские. На вечернюю анимационную программу сходили только один раз, она нам совершенно не понравилась и больше мы не ходили. Все остальное время по вечерам просто гуляли или по магазинам ходили.

Вообще аниматоры тут какие-то вялые, никого никуда не приглашают и не зажигают, да и вообще их почти что и не заметно в отеле. В первый день после приезда пошли сразу на бесплатный пляж, но там не оказалось ни зонтов ни лежаков. Потом все время ходили на другой пляж — Якамоз, там за аренду двух лежаков и большого зонта платили по 20 лир. Один раз посетили дикий пляж, там тихо, спокойно, немноголюдно и вода очень чистая.

Иногда брали велики напрокат сразу на целый день и с утра ездили на рынок, там покупали фрукты и лукум намного дешевле чем в магазине. Днем было жарко кататься, а вот вечером с удовольствием выезжали на набережную. Самостоятельно осмотрели в городе все что можно только осмотреть.

Море конечно же было еще довольно прохладным но зато очень чистым. Когда только входишь то сразу неприятное ощущение от холода но потом как-то привыкаешь. Получается что источники Ичмеллера ощутимо охлаждают воду.

В общем подытожив могу сказать что отель прекрасно подойдет тем, кому не важна шикарная территория и анимация. Зато питание весьма достойное и персонал очень приветливый. Но единственное что портит приятное впечатление об отеле — это ободранные диваны в холле. Я считаю что их надо как можно скорее заменить. Все-таки ведь четырехзвездочный отель!

Соня, 09 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mersoy Exclusive 4*
Фотографии отеля Mersoy Exclusive 4*
Смотрите также:
Что это за место?