ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pineta Park Delux 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов

Мы довольны

Оценка:
Отель: Pineta Park Delux 4*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Я тоже хочу как и многие тут поделиться своим личным мнением о нашем с женой отдыхе в отеле Pineta Park Delux 4*. Для нас в принципе также как и для многих отдыхающих выбор отеля был очень сложным. Мы перелопатили и перечитали сотни отзывов, пересмотрели кучи фотографий как номеров так и отелей. Ну и в итоге рискнули выбрать данный отель.

В отель мы приехали ровно в полдень и нам еще пару часов пришлось ожидать пока будет готов наш номер. Нам любезно предложили пока на время оставить свои вещи в камере хранения и мы отправились погулять. Осмотрели внутренний двор и прошлись неподалеку от отеля по окрестностям. Заметили что тут отдыхает очень много европейских туристов.

В принципе номер нам достался весьма неплохой. Нам он в общем-то нужен был только для того чтобы переночевать и помыться, так что на всякие мелочи типа прожженного ковра и плинтуса не того цвета мы вообще не обращали внимания.

Главное что он был опрятным и удобным, с нормальной ванной и отлично регулируемым кондиционером. Телевизор в номере также бы но мы его так ни разу и не включали, даже не знаем что там по нему показывают. Футбол же мы смотрели или в холле отеля, или же в кафе неподалеку на большом экране.

Если говорить о питании то честно говоря мы ожидали и были готовы к худшему. Но все оказалось к счастью не так уж и плохо. Я не буду заниматься ерундой и расписывать что там и когда давали. Главное что мы умудрялись каждый раз на обеды и ужины есть что-нибудь новенькое. А потом и вовсе стали выбирать только те блюда что нам нравятся. Мясные изделия потом как-то поднадоели и мы стали питаться арбузами с персиками. Так что можете не опасаться если поедете сюда — голодать вам тут не придется однозначно!

На ресепшине только лишь одна девушка администратор неплохо говорила по-русски, ну а со всеми остальными мы приспособились общаться с помощью онлайн переводчика на яндексе на турецком языке.

Номера здесь убирают каждый день и сразу же меняют полотенца. Чаевые мы кстати только один единственный раз положили. И еще — мы ездили на экскурсию на целый день и я случайно забыл бумажник в номере на видном месте, но по возвращении очень обрадовался что ничего абсолютно из него не пропало! Персоналу отеля браво!

В нашем номере к примеру вай-фай не ловил вообще а как в других номерах не знаю. В принципе его можно было поймать только в холле отеля. Но я и там им не пользовался. У меня хороший роуминг от мегафона и я во всех поездках им спокойно обхожусь.

С двух до четырех часов дня в отеле можно перекусить гамбургерами, но в это время в отеле как-то совсем не бывали поэтому попробовать не удалось. Возле бассейна есть бар с алкогольными напитками и безалкогольными. По вечерам в импровизированном амфитеатре каждый день проходили разные шоу.

В общем-то в бассейне вода чистая, хорошая но как по моему мнению с хлоркой там явно перебарщивают. Я там только один раз рискнул окунуться. Уж лучше на море сходить лишний раз. На территории имеются и детская и спортивная площадки. Есть СПА-салон, компьютерный клуб и магазинчики в цокольном этаже.

До пляжа надо было пройтись всего лишь три квартала, то есть по времени это занимало четверть часа. Нас все в этом отеле вполне устроило и мы довольны!

Костя, 21 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?