ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Romance 4*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Отдыхали всей семьей в июне месяце прошлого года в турецком Мармарисе. Смело могу сказать что этот отель полностью соответствует заявленным цене и качеству. Тем более если взять в расчет что это все-таки побережье Эгейского моря. Конечно и тут имеются свои определенные нюансы, но все же если сравнивать с отелями такого же класса то сюда определенно можно ехать не опасаясь.

Если говорить о расположении отеля то оно замечательное, море находится примерно в 50 метрах от него, до центра можно и пешочком пройти но учитывая сильную жару лучше воспользоваться маршруткой. Рядом супермаркеты всякие а там что хочешь продают. Вечерком можно с большим удовольствием прошвырнуться по променаду.

Питание очень даже хорошее. И сам шеф повар да и весь обслуживающий персонал очень старались чтобы всем было вкусно и хорошо. Стыдно было конечно же смотреть на поведение наших соотечественников которые сначала выламывали двери а потом нагребали себе полные тарелки и в результате все это не могли съесть. Мы специально попозже приходили в ресторан чтобы не видеть этого позорища. Тем более что всем всего хватало, а если чего-то и не досталось — то что тут страшного?

Номера чистенькие, убирались у нас регулярно, в этом отношении был полный порядок. Большое спасибо ребятам на ресепшине за их выдержку и терпение и за постоянную готовность помочь во всех вопросах. Анимации не было совсем да мы особо в ней и не нуждались, нам и так было нормально. Мы в основном ездили по экскурсиям которые покупали на улице. Погода была очень приятная так что отдых у нас получился славный.

Отель можно сказать спокойный, уютный и домашний даже. Пляжные полотенца выдавались на рсепшине безо всяких проблем. Лежаки мы всегда находили свободные, пусть они и были не у самого моря, ну да это и не так важно, главное что были. На пляже разделяются лежаки — для гостей отеля бесплатно, а для остальных за отдельную плату. Отель был заполнен полностью но все равно места всем хватало.

Лиза, 10 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Romance 4*

Название Оценка
Кошмарный отель
Смотрите также:
Что это за место?