ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Мармарисе купить вещи?

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Вопросы туристов
Оксана:

Можно ли в Мармарисе купить хорошую одежду на вещевых рынках или же только в магазинах?

Ответы туристов:
оценить

В Мармарисе можно осуществить отличный шоппинг. Есть множество рынков, которые стоит посетить и смело на них торговаться. Один из лучших торговых центров - Чарши, неродалеку от крепости Мармариса. Здесь можно приобрести практически любой товар. Есть множество магазинов и бутиков: Adidas, Colins Jimmi Key, Ambar. А если попасть на распродажу, то можно получить существенную скидку на товар. Также в Нетсель Марине можно купить товары отличного качества и сувениры.

Lada
оценить

Хорошие магазины находятся возле улицы Баров (район крепости), очень много различных кожаных изделий и сувениров. Также пройдитесь вдоль набережной (от памятника Ататюрку к крепости), там тоже есть что выбрать и посмотреть.

Юлия
оценить

Мармарис идеально подходит для любителей шопинга, так как здесь находится крупный крытый рынок,расположенный прямо в центре города, где можно приобрести кожаные, ювелирные, фарфоровые изделия, ковры, турецкие сладости, пряности, качественную и оригинальную одежду и т.д. Единственное, не стоит покупать здесь обувь, так как особым качеством она не отличается (можно приобрести только летние сандали и сланцы).

Елена
оценить

На рынках в Мармарисе, даи везде в Турции, за исключением брендовых магазинов, продается такая же одежда, что и в торговых центрах. Только на рынках она и стоит дешевле и торговаться при покупке можно. А обслуживание будет такое же как и в крупном магазине. И на рынке вам тоже могут предложить чай и посидеть в удобном кресле.

Наталья
оценить

Хорошую одежду на рынке купить можно без проблем, выбор такой же, как в магазине - просто в магазине Вы переплатите за услуги - мягкий диван, освежающий напитки, кондиционер. Да и выбор на рынке Вас приятно удивит, большое разнообразие как одежды, так и сувениров. Удачных покупок:)

Светлана
оценить

Мне Мармарис показался довольно заурядным местом для шопинга, город ведь небольшой, то есть Измир или Анкара лучше, но все-таки одежду стоит поискать на Grand Bazaar, то есть на главном рынке. Почти напротив него расположен Мармарис Адидас. Есть рынок на перекрестке 91 и 114 переулков. Можно что-то поискать в супермаркете Carrefour. Пожалуй, все.

Александр
оценить

Желательно вещи покупать в крупных магазинах ли торговых центрах, как правило, они находятся на крупных центральных улицах. Но можно найти и отличные вещи по приемлемым ценам на рынках, например в Бедестене, это место известно тем, что Вам всегда могут сделать скидку если сделаете много покупок у одного продавца. Крупные покупки лучше совершать в периоды распродаж, тогда цена на вещи может снизиться на 50 процентов.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Мармарисе:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Увидеть самые красивые бухты, заливы и острова Эгейского моря и почувствовать себя первооткрывателем.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.