ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить хорошую обувь в Мармарисе?

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Вопросы туристов
Люда:

Интересует вся обувь (мужская, женская и детская). Важную роль также играет цена. Может лучше куда-то съездить за обувью из Мармариса?

Ответы туристов:
оценить

Обувной магазин, очень популярный в Мармарисе "İnci Shoes" находится по адресу Yıldır Aynı Yerinde Hizmet Vermektedir, 27.Этот магазин сейчас активно советуют в гостиницах, рекламируют по Мармарису и в интернете. Обувь там продается действительно неплохая, цены средние, плюс ко всему, можно торговаться. Есть еще один большой магазин, торгующий обувью и сумками в Мармарисе - это "Authentic Bag&shoes", находиться он посередине туристического района, недалеко от знаменитого ресторана "Тадж-Махал". Обувь еще можно посмотреть в четверг на Гранд базаре, но думаю. дешевле, чем в магазинах, она не обойдется, хотя на базаре, если хорошо поторговаться, можно выторговать скидку до 50 %.

Ксюша
оценить

Никуда вам ехать не придется, в Мармарисе вы сможете найти практически любой интересующий вас товар. В этом курортном городе есть как рынки, как и большие торговые центры. Для начала лучше сходить на рынок. В историческом центре Мармариса находится самый большой рынок города - Grand Bazaar. На рынке можно найти товары турецких умельцев (в том числе и качественную турецкую обувь), а также бутики известных брендов. Одним из самых популярных товаров на этом рынке является кожа. Сначала цены вам могут показаться слишком высокими, но в отличии от торговых центров, на рынках можно поторговаться и сумма скидки будет зависеть от того, насколько умело вы будете это делать.

В Мармарисе есть много торговых центров, но цены в них довольно высокие. Периодически они устраивают различные скидки и распродажи, но это бывает не часто и относится к определенному сегменту. Например, в октябре вы можете недорого купить летнюю обувь или одежду, а вот на осенне-зимнюю обувь цены будут высокими. Если это вас интересует, то можете походить, посмотреть.

В отличие от наших магазинов в Турции нет такого понятия как обмен товара. Если вы что-то купили, то сразу же при вас будут сорваны все этикетки и потом вы ничего поменять не сможете. Перед покупкой нужно хорошо рассмотреть и померить ту или иную вещь, а только потом покупать. Чтобы не возникло никаких проблем с турецкой таможней, старайтесь по максимуму собирать все необходимые чеки, квитанции, сертификаты.

Алена
оценить

В Мармарисе много палаток с товарами местного произодства, и есть Большой базар, под который выделяют двухэтажное здание. Здесь можно купить кожаную обувь турецкого производителя, так и фейковую продукцию мирового бренда. Но мое мнение, что цены слишком завышены, дешевле обойдутся магазины в Анталии.

Екатерина
оценить

В Турции отдыхали не один раз. В Мармарисе, так же как и в других курортных городах Турции, заметила такую закономерность: в торговых центрах цены неоправданно завышены. При этом на рынке Grand Bazaar в Мармарисе, можно найти такую же обувь, как и в крупном магазине. Только разница в том, что на рынке, даже если вам и назвали высокую цену, вы сможете поторговаться и вам хорошо уступят. Кроме того, на этом рынке также можно найти обувь высокого качества.

Инна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?