ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Serena Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Club Serena Beach 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
- 85 км от аэропорта г. Анталия, 20 км от г. Манавгат, в п.Тепеалты.
 
Количество номеров:
- 182 standard rooms (10-18 м2, макс. 2+1 чел.)
 
Описание номеров:
- ТВ с российским каналом
- кондиционер-сплит
- мини-бар (платно)
- сейф (платно)
- душ
- фен
- телефон
- керамическое покрытие
- балкон или терраса
- детская кровать (по запросу)
 
Инфраструктура:
- 1 ресторан
- 3 бара
- 2 открытых бассейна
- 1 водная горка
- услуги врача
- почтовые услуги
- беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
 
Питание:
- all inclusive;
 
Развлечение и спорт:
- сауна
- турецкая баня
- дартс
- шахматы
- пляжный волейбол
- аэробика
- развлекательные программы
- массаж(платно)
- настольный теннис(платно)
- дайвинг(платно)
- водные лыжи(платно)
- серфинг(платно)
- парашют(платно)
- водный мотоцикл(платно)
 
Для детей:
- 1 открытый бассейн
- мини-клуб (возраст 4-7 лет)
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
 
Пляж:
Собственный песчано-галечный пляж, первая береговая линия.
Зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно, полотенец - нет.
Протяженность пляжа – 100 м

Контактные данные:
Телефон (242) 766 41 09 / 766 41 09
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Serena Beach 4*
Отель: Club Serena Beach 4*, Турция \ Сиде

Это просто ужасный отель с совершенно крохотными номерами, в которых еще и повсюду провода торчат, розеток нет вообще. Потом на потолке дыры, а на стенах — трещины. Шумоизоляции нет совсем — соседей слышно так как будто они в твоем номере разговаривают. При этом еще с прогнившего потолка постоянно капает что-то черная и приходит когда уборщица (причем вообще без ведра с одной шваброй) то она просто развозит эту самую грязь по полу.

Возле каждого практически бара пахнет какой-то кислятиной, пешеходные дорожки на территории по ходу вообще не убираются, как и на ресепшине постоянно какие-то липкие лужи на полу. В ресторане на столах грязные и рваные скатерти которые меняют только когда они уже становятся черными или порвутся ненароком.

Бассейн начинают убирать здесь только в десять часов утра, причем приходит сразу целая толпа уборщиц которые не разговаривают а орут и начинают грязными тряпками протирать лежаки. За все время нашего отдыха пол возле бассейна только один раз помыли. И было это как раз в тот день когда хозяин отеля приехал. А так просто приходит мужик с целой канистрой хлорки по утрам и выливает ее в бассейн и все на этом!

На ресепшине каждый день начиная с утра и чуть ли не до позднего вечера стоит ругань и доходит до скандалов — все требуют поселить их в нормальные рабочие номера и с них администраторы еще и требуют по двадцать долларов за переселение! Это просто чтобы люди поселились в номерах где нормально работает душ и нет хотя бы муравьев.

На удивление еда в отеле более или менее сносная, завтраки стандартные — обычные сыры с колбасами, хлопья и яйца. Если вдруг в кофемашине заканчивается кофе то не рассчитывайте что его тут же добавят! В лучшем случае на следующий день. На обеды обычно были салаты, макароны, картошка, и котлеты из полуфабрикатов. На ужины было все тоже самое и плюс еще добавлялись рыбы или курица, а из фруктов были только арбузы да и те неспелые.

Пляж тоже похоже вообще не убирают полно окурков в песке валяется, туалета на пляже нет вообще а пляжный бар есть но он при нас был закрыт. Вход в море галечный так что без специальной обуви никак не обойтись. Лежаков на всех катастрофически не хватает, а вместо зонтов тут просто натянут общий тент но и его не хватает чтобы все лежаки укрыть.

Хорошо хоть что официанты с барменами очень вежливые. А вот на ресепшине вообще делают постоянно вид что в упор тебя не видят, пока ты им денег не предложишь. В отеле работает только один аниматор, так что никаких вечерних программ нет и в помине а проходят только дебильные конкурсы для алкоголиков.

Чтобы занять лежак на следующий день отдыхающие еще с вечера оставляют на них полотенца. А вообще при нас такой контингент отдыхал что полным полно пьяных с самого раннего утра. Приходят за полчаса к открытию ресторана и потом как ураган залетают и все сметают на своем пути. До четверки этому отелю очень далеко. И вообще более ужасных номеров и недобросовестного персонала я еще нигде не встречала.

Лариса, 02 декабря 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Serena Beach 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?