ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Suntopia Seven Seas Imperial 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Suntopia Seven Seas Imperial 4*

До 11 мая 2010 года отель назывался Blue Village Seven Seas, Magic Life Seven Seas Imperial.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:  на берегу моря в районе Титрейенгель, в 8 км от центра г. Сиде, в 83 км от аэропорта Анталии.

Описание: Отель расположен на такой большой территории (100000 м2), что для удобства гостей по территории курсирует небольшой трамвайчик. Построен в 1987, реконструкция в 1997/1999. В отеле - два основных пятиэтажных корпуса и бунгало.

Количество и категории номеров: 358 номеров, из которых большинство стандартных.


В номере:
ванна или душ, туалет, центральный кондиционер (часы работы и мощность зависят от температуры воздуха), мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, радио, телефон, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие или кафель.

В отеле: основной ресторан специализированные рестораны (по предварительному бронированию): Milanese (итальянский), Sofra (турецкий), La Brise (рыбный), бары Snack Bar, Lobby Bar, Pergola Terrasse, Pool Bar, Sunset Terrasse. Новое в 2001 году - открытие Суши-бара и Джаз-бара!

Спорт и развлечение: аквапарк с 5 горками (800 м2), в котором есть оригинальные горки, сумасшедшая речка и ленивая речка, большой бассейн, релакс-бассейн, детский бассейн (18 м2), несколько водопадов, анимация, амфитеатр, дискотека, сауна, турецкая баня, тренажерный зал 3 теннисных корта, настольный теннис, курсы обучения танцам, уголок творчества, игры у бассейна, небольшая библиотека, пляжный волейбол, водное поло, баскетбол, стрельба из лука, дартс, каноэ, горные велосипеды (предварительное бронирование), водные лыжи и банана (время ограничено), виндсерфинг, парусник, аквааэробика, аэробика, степ. Большое внимание уделяется катанию на горных велосипедах и водным развлечениям в бассейнах.

За дополнительную плату: массаж (массаж спины 15 мин по предварительному бронированию - бесплатно), школа подводного плавания, парикмахерская (стрижка - бесплатно остальные услуги за доп.плату), врач, прачечная, магазины Magic Shop, фотограф.

Для детей: мини-клуб (4-12 лет), рисование, программы для малышей и подростков, видео, театрализованные шоу с участием детей, специально детский завтрак и ужин.

 Пляж: песок, шезлонги зонтики и полотенца – бесплатно


Titreyengöl Mevkii
07601 Manavgat
Antalya
Tel.: 0090-242-756 90 00
Fax.: 0090-242-756 90 30
E-Mail: sevenseas@magiclife.at

http://www.magiclife.com/


Контактные данные:
Сайт: http://www.suntopiahotels.com/hotels/seven-seas-imperial

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suntopia Seven Seas Imperial 4*
Отель: Suntopia Seven Seas Imperial 4*, Турция \ Сиде

Ездили на отдых в Турцию вместе с мужем и двумя нашими детьми. К большой нашей радости с нами поехали и наши друзья — тоже семейная пара, а то честно говоря там без них нм было бы скучно. И погода и море были просто суперскими!

Если же говорить про отель то он явно относится к среднему классу, ну а анимация и просто была какая-то вялая. Про еду могу сказать коротко что выбор там в принципе был. Вот территория нам совершенно не понравилась, она по сути большая, но она как-то очень неудачно скомпонована.

Главный бассейн находится в одном месте, а горки вместе с детским бассейном совершенно в другом. А это согласитесь когда ты с детьми едешь очень и очень неудобно. Поэтому чтобы просто даже приглядывать за ребятишками, надо было носиться по всей территории. Да еще и вода в бассейнах чересчур перенасыщена хлоркой, а я аллергик, то есть для меня это просто невыносимо. Тем не менее отель себя позиционирует как экологически чистый. Ну тут явное несоответствие.

Нас конечно же поразило то, что в турецком Аля карте не оказалось элементарного турецкого кофе. Просто нонсенс какой-то. Да и сам номер нам не понравился. В нем слишком пахнет сыростью. Так что отель оставил совершенно неоднозначное впечатление, но я очень сомневаюсь что нам захочется сюда вернуться.

Анна, 09 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suntopia Seven Seas Imperial 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?