ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Amara Beach Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей второй раз в жизни поехали отдыхать в этот отель а первый раз мы там останавливались в сентябре прошлого года. Еще от первого раза у нас осталось убеждение что это прекрасный отель для спокойного семейного отдыха. У него весьма компактная зеленая территория с грамотно распланированными зонами отдыха. И питание по-настоящему отличное.

Мы прибыли в этот раз в отеле между восемью и девятью часами утра, загрузили наш багаж в кладовую комнату и взяв оттуда заранее приготовленную сумку с пляжными принадлежностями отправились сначала позавтракать, потом к морю и затем оставшееся до поселения время проводили возле бассейна. Ну а поселили нас в час дня и сразу же дали хороший номер с великолепным видом на море.

Объясняю теперь почему мы выбрали для отдыха именно этот отель. Во первых он прекрасно расположен — до аэропорта ехать примерно полчаса и отель первый по пути следования сюда, ну и соответственно в обратную сторону он последний. Потом у него песочный пляж и очень удобный заход в море что важно для ребенка.

Во-вторых отель очень компактный, все корпуса между собой связаны и не надо носиться сломя голову между ними. Много очень зелени повсюду расставлены лежаки прямо на травке, причем есть и на солнышке и в тенечке. Есть гамаки для детей и для взрослых, качели с мягкими подушками. Очень красивый сад с потрясающими цветами и цветочными композициями. Обе детские площадки — на пляже и возле мини-клуба накрыты тентами.

Питание отличное — с хорошим выбором и все очень вкусное. Было много рыбы и мяса, и даже морепродуктов. Салаты не пробовал, ничего не могу о них сказать, сладости замечательные. Официанты очень оперативные — быстренько уносят грязную посуду и столы убирают. Для маленьких деток есть блендер и питание в баночках.

Очень чисто повсюду — практически постоянно что-то убирают, моют, чистят. На пляже с деревянных мостков через каждые полчаса песок сметают. В номерах убираются тщательно и регулярно и как-то незаметно.

Это первый в нашей жизни отель где постоянно в любом случае везде хватает лежаков, даже если их и занимают с утра полотенцами, все равно хватает. Лежаки кстати очень удобные и на них приятно лежать. Есть также подогреваемые бассейны и детские горки. Очень веселый спасатель там дежурит, всем поднимает настроение. Пляж песочный и по утрам там специально просеивают песок от всякого мусора.

Персонал замечательный, все отзывчивые и душевные люди. Прямо перед отелем есть хороший рынок и неподалеку супермаркет. Также рядом остановка автобусов. В общем нам здесь все очень понравилось и мы с удовольствием будем сюда еще ездить. Зачем нам что-то еще искать, когда здесь так хорошо?

Дима, 31 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Beach Resort 5*
Фотографии отеля Amara Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?