ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала я этим летом в Сиде с двумя сыновьями тринадцати и девяти лет. Поскольку от аэропорта наш отель стоял первым в списке, то добирались мы недолго совсем. Отель с первого взгляда нам сразу понравился. Он просто замечательный. Чистый и ухоженный и на ресепшине все четко происходит — сразу же вместе с картой-ключом от номера выдают всем полное расписание работы всех баров, кафе и вообще всех заведений.

Еда невероятно вкусная и разнообразная, давали индейку, курицу, рыбу, было много овощей и фруктов, всегда всего было много и все было свежим. К тому же кормили практически круглосуточно, даже после диско ночью практически можно было пойти и супчик поесть.

На ресепшине работает прекрасный персонал — очень заботливый. Моментально реагировали на все наши просьбы и пожелания. Все прекрасно разговаривают на русском языке. Очень понравилась нам еще здесь анимация. Днем она совсем не навязчивая.

Была гимнастика и аквааэробика, танцевали зумбу, играли в волейбол на пляже. Очень понравился дартс возле бассейна — проигравший должен был в него прыгнуть. По вечерам начиналось сначала мини-диско для детей, а потом с половины одиннадцатого в амфитеатре шли представления приезжих артистов и это было каждый день.

После этого все плавно перемещались к бару возле бассейна. Там играла живая музыка и было диско до полуночи. Ну а после желающие могли пойти в соседний отель и там позажигать до двух часов ночи. Там замечательный диджей и ставил классную музыку.

Моим детям например не хватило водных горок. Тут как говорится на любителя. Пляж песчаный с плавным входом в море, но там периодически попадаются мелкие камушки.

Ирина, 19 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Фотографии отеля Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?