ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Beach Club 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach Club 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом турецком отеле в мае 2015 года. Заказывали мы в принципе стандартный номер на двоих взрослых и на одного ребенка. А нас поселили в номер фэмили, причем безо всяких доплат. Мы были необычайно рады этому. Номер нам достался двухкомнатный, хотя с виду и не новый, но зато кровати совершенно новые с белоснежной постелью. Еще в номере была прекрасная сантехника, и все время была горячая вода. Питьевую воду по 2 бутылки приносили каждый день.

А вот убираться у нас так и не смогли, поскольку, когда у них наступало время уборки, наш ребенок отдыхал днем. Территория отеля просто отличная, всем очень нравится. Дорога к морю совершенно не напрягала. Во время нашего отдыха в отеле отдыхали в основном голландцы и немцы, процентов наверное на 80.

Питание было отличное, а вот ресторан А ля Карт мы как-то так и не попали. Блюд было много самых различных, но в принципе все стандартные. Только один раз за все время мы ели суши и салат цезарь. А вот турецкая ночь нас как-то не впечатлила совсем. Рыбных и мясных блюд было много, причем самых разных. А вот яблоки были только двух видов, еще из фруктов были – апельсины, груши и грейпфруты. Сладких блюд тоже было много, причем очень вкусных.

Напитки нам тоже очень понравились – и кофе, и фреш апельсиновый, а также томатный и яблочный соки из пакетов. Пляж у отеля хороший, песчаный. Возле ресепшина под тентом были детские площадки, а еще в мини-клубе и на пляже.

В общем, если кто-то хочет нормально отдохнуть в Турции с детьми, без излишней роскоши, экономично, то вам стоит приехать в этот отель. Если же ваш стиль вечерние платья с бриллиантами, то вам стоит подыскать другой отель.

Наташа, 25 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach Club 5*
Фотографии отеля Golden Beach Club 5*
Смотрите также:
Что это за место?