ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Boutique Dedem 3*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Турции, в Стамбуле недалеко от аэропорта.
 
Описание номеров:
- кондиционер
- ванная комната
- фен
- мини-холодильник
- фен
- сейф
- телефон
- письменный стол
- туалет
 
Инфраструктура отеля :
- терраса
- зал для конференций
- банкетный зал
 
Сервис:
- доставка прессы
- лифт
- сейф
- храм
- прачечная
- химчистка
- обмен валюты
- прокат автомобилей
- факс
- ксерокс
- камера хранения багажа
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- экскурсионное бюро
 
Рестораны, бары:
- ресторан
- бар
 
 

Контактные данные:
Адрес Турция Sultanahmet,Istanbul, Hamam Cad. No:8 - Cemberlitas
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Boutique Dedem 3*

Мы как-то спонтанно собрались своей компанией чтобы немного проветриться в Стамбуле и посмотреть достопримечательности, да и просто прогуляться. Поэтому нам необходим был отель в центре города и мы такой подыскали по какой-то акции и при этом еще и сразу забронировали себе трансфер из аэропорта.

Нас встретили как положено в аэропорту, довезли до отеля и сразу же поселили. Проблем с этим не возникло. Отель оказался далеко не новым и очень маленьким. Завтраки чересчур уж скудные и часто случалось так что заканчивался кофе в автомате. Да и мест в столовой ну очень мало и нам приходилось подолгу ожидать когда где-нибудь что-нибудь освободится.

Мы ездили в Стамбул в конце октября месяца прошлого года и номера не отапливались поэтому по ночам было очень холодно. Но поскольку мы заплатили весьма смешные деньги за свое проживание то и отель нас вполне устроил. Да и приходили то мы в него только для того чтобы переночевать. Ну и к тому же отель находится очень близко от исторического центра города, поэтому из него удобно добираться куда вам надо. Особенно если вы в первый раз в Стамбуле и плохо его знает.

Кира, 21 мая 2018
Отель: Boutique Dedem 3*, Турция \ Стамбул

С друзьями отдыхали в этом отеле аж две недели в апреле месяце. Отель располагается достаточно далеко от отеля, но не обязательно заказывать трансфер или нанимать такси. Можно вполне добраться общественным транспортом. Можно за пять лир доехать на автобусе до причала Кадыкей за два часа. Может и чуть побольше по времени получится, это зависит от того как дороги загружены. А уже с причала можно или пешочком пройти или на трамвае подъехать к отелю, это по желанию.

Отель сразу же с первого взгляда производит весьма приятное впечатление. Очень вежливый и доброжелательный персонал, номер с хорошим недавним ремонтом и прекрасной мебелью. Постоянно были и горячая и холодная вода. В номере регулярно убирались и ежедневно меняли полотенца. А в самом номере было абсолютно все что только может понадобиться — полотенца, шампуни с гелями, мыло, тапочки и вешалки в шкафу, зеркало в номере и в ванной комнате, фен, телевизор с кабельными каналами, причем даже и на русском языке присутствовали. Еще был небольшой холодильник, электрочайник, и полный набор для чая.

Завтракали мы на седьмом этаже, там такая замечательная терраса с видом на Мраморное море. Из окон открывается прекрасный вид вот только желательно чтобы почаще с подоконников убирали голубиный помет, который портит совсем весь вид. Завтраки типичные, в общем то конечно однообразные, но мы не голодали. Нам давали как обычно вареные яйца, колбасу, сыр, огурцы с помидорами, мюсли, хлеб, оливки, чай, кофе и джем.

Отель просто отлично расположен — буквально рядом историческая часть Стамбула Султанахмет, два крупных рынка (Египетский и Гранд Базар), а в трех минутах трамвайная остановка, с которой можно уехать в любую абсолютно часть города.

Есть в отеле и определенные недостатки — плохая звукоизоляция, номера со смежной дверью под которой огромная щель и все слышно что происходит в соседнем номере. Потом кондиционер в номере работал исключительно на охлаждение. В один день сильно похолодало, мы замерзли и пытались с его помощью согреться но у нас ничего не получилось. Еще розетки в номере работают только когда есть основное освещение, поэтому заряжать всю технику можно было только утром или еще днем. Ну а в целом вполне неплохой отель за небольшие деньги.

Олег, 20 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Boutique Dedem 3*

Другие отели. Турция \ Стамбул

Фото Название Место расположения Информация
Apricot 3* Турция, Стамбул, Султанахмет Подробнее
Stone 3* Турция, Стамбул, Султанахмет Подробнее
Grand Hyatt Istanbul 5* Турция, Стамбул, Таксим Подробнее
Maya 3* Турция, Стамбул Подробнее
Grand Halic 4* Турция, Стамбул, Бейоглу Подробнее
Что это за место?