ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Стамбуле купить одежду оптом?

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Вопросы туристов
Василий:

Хочу совместить отдых с покупками. Где можно купить хорошие вещи по нормальным ценам (интересует опт).

Ответы туристов:
оценить

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

А также всем, кто приезжает в Стамбул всего на несколько дней и не хочет провести всю поездку в беготне по магазинам, сравнивая цены и выискивая что-то достойное за приемлемые деньги.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.

Мы сможем Вам помочь не растеряться в этом буйстве ассортимента и приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.

Также поможем организовать индивидуальный шопинг для тех, кто хочет купить что-то для себя.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton и другими), магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.

Также:

- мы поможем Вам подобрать и забронировать отель в Стамбуле

- встретим Вас в аэропорту Ататюрка

- организуем отправку покупок надежной карго-компанией

- поможем с выбором культурной программы.

Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

По всем вопросам пишите на почту: istanbulshopping@mail.ru

Жанна
оценить

Для продажи ,по фабричным ценам ,представлены модели женской одежды больших размеров.

Дополнительную информацию можно получить по тел.

0212 458 32 60 или по skype : divasvika_01.

http://​www.divasplanet.com

Tel: +90 212 458 32 60

Fax: +90 212 458 32 61

info@divasplanet.com

Laleli Cd. Sait Efendi Sk. No:32

Laleli Istanbul Turkey

Vika
оценить

Дорогие друзья и будущие партнеры!

Меня зовут Мария.

Я живу и работаю в Стамбуле.

Буда рада предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда.

с турецкими брендами:

Koton, Batik, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton,

Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.

с копиями мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni

Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Philipp Plein и многи другие.

- с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.)

- брендовая обувь

- c женским мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью

- Работаю с фабриками кожи, дубленок, меха.

- Возможна дистанционная работа с клиентом

- Работаю с проверенным карго.

- Также помогаю в выборе и бронировании отеля

- Организовываю встречу в аэропорту

- бронирую трансферы

В оптовых магазинах и на фабриках во всю уже стартовал осенне-зимний сезон 2015-2016, в котором представлены:

- пуховики, куртки, жилетки, пальто

- платя

- трикотаж

- джинсы, брюки

- стильная классика в офис

- нарядные платья

- детская брендова одежда

ВСе самое стильное и модное в этом сезоне!

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

*Большая просьба писать мне на эл. адрес или в скайп!

Пишите: mariagid@mail.ru

Skype: masyanya19821

Звоните: +90 531 918 90 77.

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.

Мария
оценить

Собираюсь поехать первый раз в Турцию на закупку товара для торговой точки,сколько нужно примерно денег на товар?какую службу доставки выбрать?и на сколько дней лучше ехать?пишите на почту nadyavell@mail.ru

Надежда
оценить

Для оптовых покупок в Стамбуле лучше всего посетить районы Лалели и Османбей. Именно здесь находятся пошивочные цеха, ателье, и небольшие фабрики. Турецкие фабрики не отличаются большими площадями, это небольшие цеха вместе с офисами и они разбросаны по всему Стамбулу. Именно такие офисы и надо искать на указанных улицах. Ассортимент товаров там большой, а качество хорошее, продавцы общаются на русском языке. Стоимость товаров оптом намного меньше розничной.

Ludokk
оценить

Посмотрите www.galohome.com

Marina
оценить

Привет подскажите пожалуйста какая сумма минимум нужна будет что бы приобрести товар на фабрике. Какая компания карго надежнее всего. Если не трудно скиньте инфо на почту Alieva05Pugoev06@mail.ru

Джуля
оценить

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на выгодных для Вас условиях.

Также можем организовать дистанционные закупки, без Вашего приезда в Стамбул.

Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий брендовой одежды и аксессуаров.

Для Вашего удобства мы поможем Вам в выборе и бронировании отеля, встретим Вас в аэропорту Ататюрка, организуем отправку покупок карго-компанией.

Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

e-mail: istanbulshopping@mail.ru

Жанна
оценить

За оптовыми покупками одежды Вам прямая дорога на улицу Лалели. Добраться до нее можно на трамвае, остановка носит одноименное название. Еще она называется русской улицей и многие продавцы там говорят по-русски и продают товар только оптом. Там огромный выбор одежды и дают хорошие скидки. Также можно посетить стамбульские рынки, там тоже многие продают товар оптом. Но в любом случае нужно внимательно проверять качество товара, чтобы не подсунули некачественную одежду.

Наталья
оценить

Собираюсь поехать первый раз в Турцию на закупку товара для торговой точки,сколько нужно примерно денег на товар?какую службу доставки выбрать?и на сколько дней лучше ехать?пишите на почту rpp07@bk.ru

Полина
оценить

Домашний трикотаж оптом в Стамбуле, Турция

Сайт: www.tekstill.com

Лена
оценить

Хочу открыть отдел мужской одежды. Сколько нужно денег на первый закуп? На сколько дней останавливаться ? Какую службу доставки выбрать ? И где максимально дёшево можно закупиться ? Ответы на эл.почту: Purtova_va@mail.ru

Валентина
оценить

Поможем связаться напрямую с производителем одежды разных категорий оптом. Контакт: istanbul_time@mail.ru, Tel: 05370283998

Аммар
оценить

Оптом одежду в Стамбуле можно приобрести практически на любом рынке, кроме Гранд Базара. Он рассчитан на туристов, а не на оптовиков. Также очень много специализированных оптовых магазинов на улице Лалели. Там много и одежды и обуви и в розницу там мало кто продает. Одежда там самая разнообразная и по качеству неплохая.

Наташа
оценить

Еду с сынишкой в Стамбул. Хочу приодеть его и купить что-нибудь на продажу. Посоветуйте, где можно купить вещи, как можно дешевле?

Виктория
оценить

Здраствуйте!Хотим сотрудничать с фабриками в Стамбуле.Кто может помочь и как связаться!

Яна
оценить

Все туристы из России закупаются в магазинах на улице Лалели. Там практически все продавцы говорят по русски и в розницу там вещи даже не продают, только оптом. Там большой выбор и стоит туда поехать что-нибудь купить.

Наталья
оценить

katya.gold.1990@mail.ru моя почта.Интересует очень опт!мужской ,женской и молодежной одежды!!!Хочу сотрудничать с магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza.и т.п.

Екатерина
оценить

Интересует дешевая спортивная одежда а так же любая информация по ее производителям. Оплачу информацию. oitut2@gmail.com

Сергей
оценить

Группа Istanbul Time работает со всем миром. С намерением долгострочного сотрудничества, ответим за приобретение товара напрямую у изготовителя по приемлемым ценам и его отправку из Турции. Наш сервис: встреча в аэропорте, сопровождение, гостиница, услуги переводчика с турецкого, русского, английского, арабского, узбекского, казахского, уйгурского, тайского языков, охрана, отправка карго. С уважением, группа Istanbul Time (Аммар и Абдуррахман). Контакт: istanbul_time@mail.ru, Tel: 05370283998, skype: istanbul.time

Аммар
оценить

Здравствуйте,

Хочу открыть отдел : мужской одежды. Сколько нужно денег на первый закуп? На сколько дней останавливаться ? Какую службу доставки выбрать ? И где максимально дёшево можно закупиться ? Ответы на эл.почту: Zhanbolatm@mail.ru

Жанболат

Жанболат
оценить

Скорее вам придётся совместить отдых с настоящим шопингом, потому как восточные базары, коими являются все рынки Стамбула, это совсем не "милые европейские бутики", здесь нужно обойти немало лавок в поисках достойного товара, в каждой поторговаться и суметь отбиться от навязчивых продавцов.

Продавцы будут предлагать кофе/кока-колу - ничего там не пейте!

Рынок Лалели и рынок Баязет. Находятся в центре и совмещаются с просмотром достопримечательностей. Много приличных товаров, отличного качества и по бросовым ценам, но почему-то не на виду...их надо найти)

P.S. Всё, что упаковано - надо проверять.

Мако
оценить

Оптом одежду обычно покупают в многочисленных магазинах на улице Лалели. Трамвайная остановка так и называется - Лалели. Там очень много магазинов и почти весь персонал русский или русскоговорящий. Там очень большой выбор товаров по оптовым ценам.

Наталья Канаш
оценить

Брехня все это!!! Звонил по номеру +90 (212) 458 32 60 спросил могут ли помочь, а там злые ответили что нет и положили трубку

Мухит
оценить

Здравствуйте!Хочу открыть отдел : мужской и женской одежды. Сколько нужно денег на первый закуп? На сколько дней останавливаться ? Какую службу доставки выбрать ? И где максимально дёшево можно закупиться ? olga_kurch999@ukr.net

Ольга
оценить

Гранд базар, по турецки он кажется называется Kapalicarsi, считается одним из самых больших крытых рынков на планете в котором размещено несколько тысяч магазинов. Не скажу что цены низкие зато можно поторговаться с продавцом и он убавит её.

Роман
оценить

хочу открыть торговую точку, посоветуйте где можно максимально выгодно закупиться, и какие тонкости и ньюансы есть в закупке. Говорят что в стамбуле все любят поторговатся, как не переплатить?

Khymych55@gmail.com

Вячеслав Станиславович
оценить

хочу открыть торговую точку, посоветуйте где можно максимально выгодно закупиться, и какие тонкости и ньюансы есть в закупке. Говорят что в стамбуле все любят поторговатся, как не переплатить?Интересует мужской спорт ...прошу ответить на почту malanina.ola@mail.ru За ранее спасибо

Ольга
оценить

Хотим сотрудничать с фабриками напишите пожалуйста сколько нада Деньги для начала и какие условия доставки товара в Грузию из стамбула ? Напишите мне на benidze.88@mail.ru

Anastasia
оценить

Здравствуйте. Меня интересует сколько надо иметь при себе денег для закупки и какой отправкой лучше воспользоваться. Я первый раз собираюсь для оптовой закупки. Сколько обойдётся пересылка товара? На сколько минимум дней надо ехать? Сколько стоит проживание в отеле? Gnatukta@gmail.com

Татьяна
оценить

Хочу открыть отдел детской одежды. Сколько нужно денег на первый закуп? На сколько дней останавливаться ? Какую службу доставки выбрать ? И где максимально дёшево можно закупиться ? Kogew.olga3@mail.ru

Ольга
оценить

Поставщик товара из Турции

0090 539 918 08 53 ватсап,вибер http://aleynaulgershop.com/

Алейна
оценить

Уважаемые клиенты! Я живу в Стамбуле и благодаря моему многолетнему опыту и знаниям в области текстильной промышленности, я — являюсь надежным информатором и поставщиком необходимого Вам товара и оказанию помощи в последующих вопросах!Оказание консультативной помощи по любым вопросам закупки.Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.Кратчайшие сроки выполнения заказа.Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.Самую низкую комиссию за свои услуги 10% от стоимости закупки!!Заочную закупку

Просмотр актуального товара возможен по ссылке vk.com/postavsikvturtsii, по Viber и WhatsApp. +905302280628

Заочную закупку любых товаров по принципу: Вы выбираете — я покупаю.

http://turkeyshoping.com/

Инна Юрова
оценить

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!хочу открыть магазин женской модной одежды . Подскажите где можно в Стамбуле приобрести товар по выгодным ценам . Пишите на naidashans@mail.ru или на воцап 89640533352

Наида
оценить

Добрый день! Меня интересует фабрика по производству брендовых сумок, хорошего качества с лейбами марок.

Доставка в Украину, оптовые закупки, пишите на почту

Ирина
оценить

Здравствуйте. Меня интересует сколько надо иметь при себе денег для закупки и какой отправкой лучше воспользоваться. nellanovic@mail.ru

Наталья
оценить

Предлагаем содействие в оптовых закупках одежды в Стамбуле.

Также поможем в организации индивидуального шопинга.

Если у вас нет возможности приехать лично, то мы можем организовать дистанционные закупки, без вашего приезда в Стамбул.

Также осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими) и магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.

При необходимости поможем вам подобрать отель, встретим в аэропорту, организуем отправку покупок карго-компанией.

По всем вопросам пишите на почту istanbulshopping@mail.ru.

Istanbulshopping
оценить

Хочу открыть отдел женской одежды.Где лучьше всего закупаться? Сколько нужно денег на первый закуп? На сколько дней останавливаться ? Какую службу доставки выбрать ? jukoksana@mail.ru

Жук Оксана
оценить

Добрый день! Ищу турецких производителей женской одежды (преимущественно платья, блузы) для размещения заказов на регулярной основе от 250 ед. каждой модели под своим брендом.

Дополнительно рассматриваю запуск нового ассортимента - женские сумки турецкого производства.

Буду рад рассмотреть Ваши предложения.

+38 (066) 055-88-30 (viber)

manager@zemal.com.ua

Игорь
оценить

Здравствуйте . Интересует женская, детская одежда оптом . 3906267@gmail.com

Турецкой фирмы, а так же мультибрендовые реплики .

Наталия
оценить

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ОПТОМ ВСЕ ВОПРОСЫ НА whatsapp ПО НОМЕРУ +905326874094

irina kazanjı
оценить

Здравствуйте,меня интересует,где можно купить платья с этикеткой Love free или Leticcia оптом в Стамбуле

Руфина
оценить

Подскажите сайт где можно оптом выгодно закупиться

Ольгп
оценить

Добрый день!

Я представитель компании Fiorno. Мы занимаемся оптовой продажей одежды из Турции.

Предоставим всю необходимую информацию, запрос направляйте на e-mail или WhatsApp/Viber

Телефон: Турция: +90 538 377 8151 | Россия: +7 915 464-37-73

Email: info@fiorno.com

Сайт www.fiorno.com

Евгения
оценить

Дорогие друзья и будущие партнеры!

Меня зовут Мария.

Я живу и работаю в Стамбуле.

Буда рада предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда.

с турецкими брендами:

Gizia, Koton, Batik, Sosieta, Sassofono, Say, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton, lefon, Just Casta, Aron, Nocturne,

Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, RAW и многие дргуие.

так и с копиями мировых брендов:

Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Philipp Plein и многи другие.

- с женскими фирмами больших размеров:

L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.

- c женским и мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью

- с детской одеждой (копии брендов)

- Работаю с фабриками кожи, дубленок и меха.

- Возможна дистанционная работа с клиентом

- Работаю с проверенным карго.

- Также помогаю в выборе и бронировании отеля

- Организовываю встречу в аэропорту

- бронирую трансферы

Это ссылка на мой инфо блог: http://biznesshopping.blogspot.com/

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

I-mail: mariagid@mail.ru

Mob: +90 531 918 90 77 - what's up/viber

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.

Мария
оценить

Прямая дорога на рынок, на русской улице цены космос и обычно в долларах. Аналогичная вещь на рынке может стоить в раза 3-4 дешевле

Санька
оценить

Здравствуйте! Планирую открыть отдел детской одежды! Подскажите сколько нужно для закупа и где его можно осуществить. azhmakovaa@mail.ru

Алина
оценить

Здравствуйте!осуществляем помощь в любых вопросах касаемо мужской одежды из Турции и их доставке!Район мертер. +90 533 055 85 55 whatsapp

Софья
оценить

Наша семейная компания по производству трикотажных изделий была основана в 1989 году в Стамбуле .

Мы производим трикотажные изделия и успешно экспортируем их в Данию,Голландию,Германию,Францию,Японию и др страны.

У нас есть опыт , технологические возможности и ,самое важное,желание создавать и производить модную,красивую одежду.Мы работаем как одна команда с покупателем от момента создания коллекции до этапа производства.

Наша продукция выходит с нашим брендом Peraluna ,но мы готовы использовать в производстве логотип/дизайн/цвета оптового покупателя.

Мы работаем с турецкими и импортными нитями шерсти,хлопка,хлопок-шерсти,вискозы,кашемир итд

На нашем производстве мы имеем станки Stoll CMS (3 gg,5 gg,7 gg,10 gg,12 gg,14 gg)

Мы готовы рассмотреть небольшие заказы .

Высокое качество работы и материала ,доподнительные этапы проверки качества продукции,тренд дизайны ,быстрые производство и доставка,адекватные цены -это главные плюсы работы с нами.

Будем рады ответить на возникающие вопросы.

www.stilist.com.tr

Эсмира Унвер +90 5333676240 вотсап

esmira unver
оценить

Bambuk.kz это ИНСТАГРАМ там есть все оптом от турецких производителей. Сулейман. Ребята на само дела молодцы.

Игорь
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Стамбуле:
Пешеходная экскурсия поможет открыть визитные карточки и атмосферные места города через легенды, историю и неизведанные факты.
Тур на корабле по Босфору, Ипподром, Голубая мечеть, дворец Топкапы, Хамам Хюррем Султан...
Ночная прогулка по Босфору на теплоходе, ужин, шоу программа