ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где арендовать автомобиль в Стамбуле?

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Вопросы туристов
Валерий:

Где можно в Стамбуле недорого арендовать автомобиль? Русские права прокатят???

Ответы туристов:
оценить

В Стамбуле достаточно много пунктов проката автомобилей, но я рекомендую Вам заранее заказать машину через интернет, так получается дешевле, и не нужно будет бегать по всему городу и искать такой сервис. В прокате автомобили дают только тем людям, которым уже исполнился 21 год, также требуются права международного образца. Машину можно выбирать самому, Вам могут предложить даже автобусы и внедорожники.

Оплачивать услуги, можно уже после катания на автомобиле, поэтому часто перед арендой машины, агенства берут у людей что-то в залог.

Renegade
оценить

По поводу русских прав - для вождения машины, взятой на прокат в Стамбуле, нужны обычные национальные водительские права, где должно быть указано, что возраст водителя от 19-25 лет (минимальный), стаж при этом требуется не менее года.

Елена
оценить

В Стамбуле представлены все основные крупные фирмы по прокату машин - Hertz, Thrifty, Dollar, Budget, Avis и другие. Адреса пунктов проката можно узнать на сайтах этих фирм. Минимальный возраст водителя - 21 год, водительский стаж - один год. Российские права подойдут, только если они международного образца.

Ирина
оценить

В Стамбуле автомобиль можно взять на прокат прям в аэропорту Атартюк, автомобиль на прокат вообще не дорого, мы были в начале февраля поехали на недельку отдохнуть и автомобиль Hyundai i20 нам обошелся 90 евро. В общем, автомобиль в хорошем техническом состояние, чистый и ухоженный.

Название фирмы в которой брали economybookings

Олег
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?