ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Стамбуле купить качественные джинсы?

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Вопросы туристов
Валерия:

Денег на дорогие магазины у нас нет, но все равно хотелось бы купить хорошие джинсы. Где в Стамбуле приемлемые цены?

Ответы туристов:
оценить

Лучше в BLUE WHITE JEANS

ЛУЧШИЕ ДЖИНСЫ
оценить

BLUE WHITE JEANS представляет вашему вниманию

стильную,изысканную и очень модную джинсовую одежду.

- скинни, бойфренды, трубы;

- брюки с подвернутыми штанинами;

- блестящий декор, дырки, потертости;

- деним синего и серого оттенков;

- джинсы со вставками из других тканей;

- сочетания деним + клетка, деним

- куртки и комбинезоны из денима;

Skype:bluewhitejeans

www.monoteks.com

sale@monoteks.com

тел: +90 212 553 27 58

Сотовый:+90 549 781 65 77

BLUE WHITE JEANS
оценить

Если Вы хотите купить недорогие, но качественные джинсы, советую обратить внимание на такие турецкие марки как LC Waikiki, Colin's, Mavi Jeans. Особенно мне нравятся фирма LTB Jeans. Считаю, что удобнее всего будет приобрести джинсы в одном из многочисленных ТЦ Стамбула. Самые популярные это: Almerkez, Cevahir, Istinye Park, Kanyon и MetroCity. Так вы сбережете свои время и силы.

Елена
оценить

Посмотрите на Капалы Чарши (Гранд Базар), там целый город из множества улиц, легко заблудиться. Если что-то присмотрите торгуйтесь и покупайте сразу, шансов вернуться к этому месту у вас мало. За копиями известных брендов можно поехать на Лалели.

Зинаида
оценить

Абсолютна согласна с Настей. Гранд Базар это скорее достопримечательность для туристов, чем место для шоппинга. В Стамбуле множество крупных торговых центров. Например, Джевахир, что на станции метро Шишли, крупнейший в Европе торговый центр аж в шесть этажей, (выход в ТЦ прямо из метро). Относительно джинсов советую обратить внимание на магазины MAVI, LS Waikiki, De Facto, качественная одежда по приемлемым ценам.

Наталья
оценить

Я была в Стамбуле в 2013-м году и признаюсь, джинсы там так и не купила, хотя продают их в каждом магазине. Я предпочитаю носить Colin's. В Стамбуле мы проходили мимо фирменного магазина, но мне так и не довелось зайти внутрь. По ценам скажу одно: такие же в Украине стоили в два раза дороже. Но у Colin's плотная ткань, их можно носить с год, если одевать практически каждый день.

Джинсы на пару носок можно купить на площади Таксим. Там достаточно много торговых точек, стоят джинсы намного дешевле. Например, в 2013-м году Colin's стоили 40 лир, а вот обычные тонкие джинсы можно было найти и за 10 лир, то есть 5 долларов, если походить по точкам.

Покупать на Гранд-базаре я бы не советовала. Там очень дорого и нужно торговаться. Чеков Вам не дают, ценники есть не всегда. Выторгуете товар, сбавите цену в два-три раза, придете домой счастливым человеком, что смогли столько выторговать, а потом окажется, что товар - подделка и стоит еще раза в два дешевле, чем Вы за него заплатили.

Если Вы цените качество и время, то покупайте одежду в магазинах. В Стамбуле есть несколько моллов, где можно купить любой товар не только турецких, но и мировых брендов. Так Вам и чек дадут, и не обсчитают.

Марина
оценить

Приходилось бывать в Стамбуле, но для себя поняла что Гранд базар не самый лучший вариант если Вы ищете приемлемые цены и качественные джинсы, здесь Вы приобретете только ширпотреб за приемлемую стоимость. Можете попасть на хорошие скидки на улице Истикляль есть большой магазин Mango с приемлемыми ценами.

Настя
оценить

Я очень рекомендую обратить внимание на джинсы и вообще вещи турецкой компании LC Waikiki, мы давно пользуемся этой фирмой и очень довольны. Джинсы не растягиваются, не трутся, носятся очень хорошо и выглядят тоже прекрасно. купить эти вещи можно прямо в аэропорту Стамбула. Там есть магазин в дьюти фри, выгодно делать покупки в аэропорту еще из-за того, что там не т налога и вещи получаются дешевле, чем в каком-либо другом магазине.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Стамбуле:
Пешеходная экскурсия поможет открыть визитные карточки и атмосферные места города через легенды, историю и неизведанные факты.
Тур на корабле по Босфору, Ипподром, Голубая мечеть, дворец Топкапы, Хамам Хюррем Султан...
Ночная прогулка по Босфору на теплоходе, ужин, шоу программа