ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Турции всегда штиль?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Света:

На каких турецких курортах всегда штиль и спокойное море?

Ответы туристов:
оценить

Пожалуй, нет более тихого побережья в Турции, чем в поселке Ичмелер. Этот населённый пункт расположен в лагуне, так что на его морском побережье всегда штиль. Кроме этого, сама местность необычайно красива, и побывать там дорогого стоит. Побережье западное, а в этой части страны расположены горные хребты, защищающие побережье. В Ичмелер приезжают люди, которые хотят избежать суеты и шумного окружения, насладиться природой и хорошо отдохнуть на пляже. Есть отель с хорошим обслуживанием, развита инфраструктура.

Lada
оценить

Конечно, стопроцентной гарантии, что море будет постоянно спокойным Вам никто не даст. Но в Турции действительно есть места, где море спокойное. Одним из таких мест является пляж Олюдениз недалеко от города Фатихе. Его название так и переводится "мертвое море". В том смысле, что море практически всегда спокойное, сервис великолепный. И природа тоже замечательная. Если его выберете, то не пожалеете.

Дамир
оценить

Hillside Beach Club - одно из самых спокойных и расслабляющих мест в Турции. В этом отеле очень красивое побережье, окруженное соснами, с чистейшей водой. Отдых там стоит недешево, но сервис на высшем уровне. Тем более если Вы поедите с детьми, им никогда не будет скучно.

Анастасия
оценить

Моря в Турции, и Средиземное, и Эгейское вполне спокойные. Считается, что наиболее спокойно Эгейское море в районе Бодрума. Но нужно понимать, что море есть море, и внезапно налетевший шторм может иметь место где угодно, даже на Каспийском, которое и морем-то можно назвать с большой натяжкой.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?