ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Хотим поехать на эгейское побережье

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Елена:

Хотим поехать на эгейское побережье Турции. У нас 2 семьи. У меня ребенок 2 лет, нам надо детское питание. Вторая семья мама и двое детей 11 лет их интересуют водные горки. порекомендуйте пожалуйста отели с горками и диетическим питанием одновременно.

Ответы туристов:
оценить

В Турции есть множество прекрасных отелей с комфортабельными номерами и вежливым персоналом. Мы отдыхали там не один раз, но отметить хочу один отель, и называется он Cettia Apart Hotel. Здесь есть всё для отдыха с детьми. Различные бассейны, несколько горок, которые понравятся как детям, так и взрослым. Множество интересных необычных скульптур окружают территорию Cettia Apart Hotel, здесь никому не придётся скучать. Прекрасное обслуживание номеров, вкусная еда, ресторан, бесплатный интернет и бесплатная парковка, для тех, кто на своей машине.

Нютка
оценить

На эгейском побережье могу посоветовать отель в Мармарисе - Grand Yazici Club Turban. Есть детское меню, анимация для детей и бассейн с водными горками.Очень хорошее расположение - в сосновом лесу, рядом с пляжем. А в Фетхие, как мне кажеться, с детьми лучше всего отдыхать в Majesty Club Tuana Park. Там, помимо детского меню, анимации и водных горок, есть еще небольшой собственный зоопарк. Еще один хороший отель в Фетхие - Lykia World Oludeniz HV-1, в нем и меню, и анимация, и свой собственный аквапарк с водными горками для детей и взрослых. А для маленького ребенка, как у Вас, есть специальная анимация для деток до трех лет, можно взять коляску, если планируете долгую прогулку, или оставить ребенка с няней.

Ксюша
оценить

Могу порекомендовать Мармарис, находится в тихом заливе на стыке Эгейского и Средиземного морей. Мы останавливались в отеле Ideal Prime Beach 5*, отлично подходит для семей с детьми, разнообразное питание, есть горки, неглубокий пляж.

Юлия
оценить

Botanik World of Paradise - отличный отель, в котором имеется ботанический сад, луна-парк, аттракционы для детей, детский буфет, мини-дискотека, 2 детских бассейна и пять горок.

Delphin De Luxe Resort - почти все те условия, что и в первом отеле, но больше платных услуг.

Side Holiday Village - известен своим чистейшим и удобным песочным пляжем и ухоженной территорией. В отеле имеются водные горки, детский буфет, бассейны и мини-клуб.

Club Alibey Park HV-1 - пожалуй самый известный отель с огромным аквапарком и множеством развлекательных программ. Также здесь есть небольшой луна-парк, детский бассейн, детская площадка и мини-клуб.

Renegade
оценить

Насчет детского питания - мой совет: для 2-х летнего отельная детская еда может и не подойти. Понятно, что с собой много не привезешь. В турецких супермаркетах, даже в самых маленьких продается детское питание в баночках, фруктовое пюре (20 рублей), овощное пюре (20 рублей), баночки с мясом или курицей стоят порядка 40 рублей. Проверено на собственной дочке.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?