ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в аэропорту анталии курилка и магазин дьюти фри по прилету?

Страны / Отдых в Турции / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Конечно, все это там есть. Комната для курильщиков довольна просторная и расположена во втором терминале на третьем этаже аэропорта Анталии. Там также есть бар, столики и даже табло. Дьюти Фри в аэропорту тоже довольно большой и выбор богатый, цены немного ниже московских.

Наталья
оценить

В Анталии достаточно большой магазин "Дюти Фри", где можно приобрести качественный парфюм, элитные алкогольные напитки и т.д. Но я не согласна с предыдущим автором, так как, на мой взгляд, цены в "Дюти Фри" в Москве намного ниже, чем в Анталии, поэтому не думайте, что вам удастся значительно сэкономить. Места для курения в аэропорту также есть, там же вы можете заказать чашку кофе в баре и спокойно отдохнуть.

Татьяна
оценить

В аэропорту Анталии есть и комната для курения и магазины дьюти фри, находятся они внутри терминала и воспользоваться ими можно после прохождения паспортного контроля, только нужно пройти не в зону прилета, а в зону вылета.

Сергей
оценить

Небольшой Дьюти Фри в Анталии в зоне прилета есть, рядом с багажной лентой, возле выхода, но цены дороже, чем в Москве, а выбор гораздо меьше, поэтому лучше закупиться в Москве при вылете. Комната для курения тоже есть.

Софья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?